Билеты ПДД 2016

Автор: | 08.03.2016

Билеты ПДД 2016 скачать на андроидБилеты ПДД на андроид

Приложение Билеты ПДД 2016 разработано очень грамотно. Создатели учли особенности новых тестов, поэтому вы будете проверены по всем возможным темам. Доступна разнообразная справочная информация, а также правила. При необходимости можно заглянуть туда и узнать обо всём необходимом. Кроме этого, есть возможность сдать виртуальный тест. По мере его прохождения будут показаны иллюстрированные задания с несколькими вариантами ответов. Постепенно проходя экзамен, вы доберётесь до финального вопроса, после которого увидите долгожданный результат.

Там показан не только балл, но и все ошибки с подробным объяснением. Доступно много билетов, разделённых по определенным категориям. Приложение Билеты ПДД 2016 качественное по всем пунктам, к тому же оно бесплатное. Платная версия есть и она немного полезнее. Там доступна брошюра с правила и ещё пару деталей.

Билеты ПДД 2016Билеты ПДД 2016

Но стоит заметить, что бесплатная версия ничем не хуже! В ней есть вся информация и детальные тесты, способные превратить любого человека в квалифицированного водителя. Конечно же, это только теория, но без неё сидеть за рулём нереально. Если вы хотите ездить правильно и быть грамотным участником дорожного движения, тогда использовать программу Билеты ПДД 2016 обязательно. Она проверена опытными специалистами, которые с уверенностью подтвердили высокое качество. Рейтинг на Play Market полностью подтверждает мнение профессионалов, поэтому с уверенностью приступайте к тестированиям!

Скачать Билеты ПДД 2016 на андроид

com.debia.pdd-16.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *