Brain It On — Physics Puzzles

Автор: | 19.07.2016

Brain It On - Physics Puzzles полная версия

В Brain It On! — Physics Puzzles вам предстоит проявить свое воображение и тогда все задания окажутся для вас вполне преодолимыми. Решая головоломки, у вас будет возможность посоревноваться мышлением вместе со своими друзьями. Эта игра поможет хорошенько прокачать мозги. Здесь вы даже узнаете, как именно действует гравитация.

Brain It On - Physics Puzzles скачать

Первоначально вы можете подумать, что игра достаточно просто в прохождении, но уже совсем скоро вам придется немало поразмышлять над решением очередной задачи. И тогда уже все будет зависеть от вашей смекалки. Продвигаясь вперед, начнут открываться уровни с красными зонами, а там запрещается рисовать. и тогда вам надо будет придумать, как его туда закинуть. Для получения желаемого результата в Brain it on! — Physics puzzles, вам надо будет решить, какими фигурами воспользоваться.

Brain It On - Physics Puzzles на андроид

Головоломка сама по себе довольно оригинальная, для прохождения которой от каждого пользователя требуется максимальная концентрация. В итоге вы должны установить свой личный рекорд, чем сможете заработать три звезды мастерства. На некоторых участках вам придется разрушить конструкцию, а помочь вам в этом сможет как раз таки нарисованная фигура. На другом участке вы должны сами изобразить препятствие, по которому можно будет переместить необходимые предметы в точку назначения. Здесь вас ждет очень много заданий, а самое главное, что ежедневно появляются новые задачи.

Brain It On - Physics Puzzles прохождение

Из основных особенностей приложения можно выделить следующие пункты:
• Каждый полученный вами результат оказывается в рейтинговой таблице;
• Большое количество увлекательных заданий;
• Ежедневное обновление заданий;
• Для каждой задачи разнообразные пути решения;
• Возможность сообщать друзьям возможное пути выполнения заданий в Brain it on! — Physics puzzles;
• Красивая, минималистичная графика с реалистичным исполнением;
• Наличие лидерской таблицы;
• Отлично подобрано звуковое сопровождение.

Скачать Brain It On — Physics Puzzles на андроид

Brain-It-On-v1-0-55-Pdalife.ru.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *