Block Strike

Автор: | 20.07.2016
Рейтинг:
5/5

Игра Block Strike чем-то напоминает легендарный Counter-Strike, но в тоже время имеются существенные различия, которые вы сможете увидеть в самих боевых достижениях, боевой системе и графике игры.

Block Strike — игра в которой вам предстоит победить всех террористов. Ваша задача победить и достичь её вы должны любой ценой. Оттачивайте мастерство, становитесь все быстрее, улучшайте реакцию, она поможет вам справиться с вашими врагами. Становитесь лидером, при этом у вас есть выбор возглавить спецназ или группу наемников. Но в любом случае ваша цель по прежнему остается неизменной. Как только вы вступаете в бой, как вам дальше быть зависит только от вас самих.

Block Strike

Вы можете выбрать профессии из представленных, их дано целых четыре, это снайпер, медик, штурмовик и разведчик. У каждого из них свои задачи в бою, и своя уникальная экипировка. Способности игрока также зависят от того какую роль он выполняет. В Block Strike огромное количество режимов, которые в основном рассчитаны на командный бой. А так же ваш игрок взаимодействует с остальными. Каждый режим представляет для игрока нечто необычное и отличается от других, при этом цель остается прежней.

Block Strike

Так же в игре имеются различные скины оружия, которые вы можете выиграть. Для этого вам просто необходимо показать свои боевые способности и заработать игровые достижения. Исследуя локации вы заметите в них самые разнообразные кейсы. Не стоит их игнорировать, ведь в них спрятаны монеты, при этом как обычные так и золотые. На них вы тоже сможете приобрести различные улучшения для вашего персонажа.

Block Strike

Игра Block Strike чем-то напоминает легендарный Counter-Strike, но в тоже время имеются существенные различия, которые вы сможете увидеть в самих боевых достижениях, боевой системе и графике игры. Сама игра представлена в трехмерном режиме, что не может не обрадовать игроков и преданных фанатов.

Block Strike

Особых сложностей в управлении нет, игра очень интересная и увлекательная и не оставляет равнодушным ни одного любителя подобного жанра. Присоединяйтесь к игре и докажите, что вы способны победить. Станьте лучшем в том мире и докажите, что вы непременно достойны возглавлять не только одну группировку.

Block Strike: 18 комментариев

  1. Players 12

    Здраствуйте!Можно мне читы на блок страйкВерсия 4.10.6

  2. Ulan

    Пажалуста дайти читы бисмертности я патирал читы май читы ишезли умена было читы бесмертности и он какта ишезло я плочу дайти пж

  3. НИКТОshow_YT

    ОБМАН! ТУТ НЕВОЗМОЖНО СКАЧАТЬ БЛОК СТРАЙК 0.9.7 ВЗЛМ НА ПОЛЁТ! Я ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ СКАЖУ, ЧТОБЫ НЕ ПОСЕЩАЛИ ВАШ САЙТ! ВЫ-ПИДОРЫ!

  4. Блокстрайкер

    Всм? У меня было открыто 5 вкладок я нажал скачать читы там написано закройте хотябы 1 вкладку я закрыл 4 вкладки и??????… Все равно также и пишет закройте хотябы 1

  5. tiksha

    у меня не получается скачать.Помогите,пожалуйста

  6. SUPER BOY

    Я не могу скачать эту игру….больше не буду заходить на этот сайт!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *