Grow Castle

Автор: | 20.07.2016

Grow Castle скачать

Grow Castle — игра, в которой вы можете легко умереть защищая то, что вам дорого. Но вы ни в коем случае не должны сдавать. Ведь сколько простоит башня будет зависеть только от вас. Врагов просто несметное количество и останавливаться они не намерены, они хотят во чтобы то ни стало повергнуть вас. А чтобы добраться до вас им нужно взобраться на башню.

Grow Castle взлом

Вашей главной задачей является, не дать им пробраться и убивать каждого, кто к ней только приблизится. Для этого в вашем распоряжении целых 12 видов солдат, которых вы можете спокойно себе выбирать, и только вас решать кто из них станет на вашу защиту. В Grow Castle, чем больше врагов будет вами повержено, тем больше денег вы заработаете, а они вам пригодятся для того, чтобы постоянно улучшать вашу башню, а вместе с тем и ваших бойцов, что поможет вам подольше продержаться на защите.

Grow Castle много денег

Как показывает практика, нельзя ни на минуту терять бдительность, ведь иначе ваши шансы заметно сократятся, а враг воспользуется случаем и нападет. Золота необходимо очень много, иначе будет сложно долго продержаться, так что вам стоит постараться собрать его настолько много, насколько только возможно. Сама игра Grow Castle хоть и довольно проста на первый взгляд, но очень сильно затягивает, тем более в ней довольно интересная графика, а персонажи выглядят очень интересно.

Grow Castle на андроид

Да и вместе с тем это тренирует ловкость и внимательность. Главное не забывайте быстро менять погибших воинов, чтобы башня не осталась без охраны и убивать всех, кто слишком быстро к ней приблизился. Вот тут то и надо будет использовать внимательность. Все в игре происходит довольно быстро и за всем надо успеть уследить. Тут самая настоящая война и мешкать нельзя, хоть на минуту замешкаешься и это будет тебе стоить жизни, своей, солдат, а заодно и того форда, который ты так усиленно охраняешь.

Скачать Grow Castle на андроид

GrowCastle-v1-3-8.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *