Jungle Clash

Автор: | 20.07.2016

Jungle Clash скачать

Jungle Clash — новая стратегия, которая позволяет сражаться в реальном времени. Вы находитесь в очень опасной ситуации, и это подтверждает срочное донесение. Даже отряды разведки не смогли вернуться обратно. Лучше всего выступить прямо сейчас и атаковать внезапно, вас ждут схватки в джунглях, исход которых будет зависеть только от вас.

Jungle Clash взлом

• Реалистичные сражения, где все действия на поле боя зависят исключительно от вас. Вы можете полностью контролировать действия ваших солдат, а заодно и разрушить планы противника. Для этого вам нужно только немного смекалки и конечно же ловкость. Выждите момент и тут же нападайте. Постарайтесь предугадать действия врага и пробейте вражескую защиту.

Jungle Clash много денег

• Коллекционируйте, собирая новых бойцов в свою команду и еще лучше оружие. Не забывайте все улучшать, ведь от этого зависит то, сможете ли вы победить врага и как покажете себя в бою. С каждой победой вы достигаете все новых вершин и теперь ваши способности растут, а победа непременно будет на вашей стороне. Чем больше побед, тем большее количество ваших бойцов вы можете сделать сильнее, а это в свою очередь будет гарантировать вам новые победы.

Jungle Clash на андроид

• Огромное количество возможностей, для того чтобы испытать абсолютно все тактики. Вы в любо момент можете изменить вариацию боя, а вместе с тем может быть и несколько видов побед. Победу вы можете достигнуть самыми различными вариантами и все тут зависит только от вас. Как соперник так и вы можете удивить их самыми разнообразными и неожиданными поворотами событий, которые только возможно придумать.
• Отличнейшая графика не оставит игроков равнодушными. Джунгли осень красочно и детально прорисованы. Герои тоже достаточно детализированы, что позволяет им выглядеть еще более реалистично. А вместе с тем, доступно и огромное количество различных эффектов.
Самое время настало для поединков. Вам следует показать, кто в этих джунглях хозяин и за кем постоянно должна оставаться победа.

Скачать Jungle Clash на андроид

Jungle-Clash-v1-0-3.apk

Jungle Clash: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *