That level again 2

Автор: | 20.07.2016

That level again 2 прохождение

В That Level Again 2 перед вами маленьких персонаж, который находится в примитивном черно-белом мире. А вашей главной задачей является провести его через все уровни, чтобы он наконец-то смог оказаться в объятьях своей возлюбленной. На первый взгляд все кажется легко и просто, да и уровни довольно таки просты, но не стоит так быстро расслабляться, ведь ловушка может ожидать вас там, где вы даже не догадываетесь.

That level again 2 скачать

И не важно была в той части комнаты опасность на предыдущем уровне или же нет. Все что их может связывать так это то, что они похожи друг на друга, но только внешне и не более. That Level Again 2 содержит в себе множество ловушек, многие из которых для того чтобы преодолеть необходимо включить ловкость на максимум. Ведь если не среагировать сразу, об этом можно очень сильно пожалеть, ну или же уровень придется пройти заново. В каждой из комнат вашей задачей является заполучить ключ и открыть им дверь на следующий уровень.

That level again 2 на андроид

На некоторых уровнях заполучить ключ действительно легко, но это только заставляет потерять бдительность на последующих. Ведь герой зачастую оказывается в подобных условиях, что и на предыдущем уровне. На уровнях вам надо будет не попасть на шипы и перепрыгивать самые разнообразные бездны и зачастую именно это и вызывает сложность, так как не всегда удается забрать ключ в прыжке.

Сама же игра That Level Again 2 своего рода маленькая история главного героя, которого разлучили с возлюбленной и встретиться с которой можно только пройдя все уровни. Игра является продолжением первой части и удивляет тем, насколько же увеличилось количество ловушек, а заодно и разнообразилось. Но герой по прежнему не теряет надежды и ваша цель, постараться добраться до конца убивая его как можно меньше раз. Игра с одной стороны кажется очень легкой, но это только сначала, с каждым разом уровни становятся все сложнее и сложнее, но интерес к игре все равно не пропадает.

Прохождение That level again 2:

Скачать That level again 2 на андроид

That-Level-Again-2-v1-13-Pdalife.ru.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *