Хорошая пицца, Отличная пицца

Автор: | 20.07.2016

Хорошая пицца Отличная пицца взлом

Хорошая пицца, Отличная пицца — приложение в котором вы можете открыть свою собственную пиццерию, но удержать своих посетителей вы сможете, только если хорошенько постараетесь и предлагаемый вами ассортимент им действительно понравится. С самого начала все будет достаточно просто, так как ингредиентов у вас будет немного, а значит и изворачиваться будет особо некогда.

Хорошая пицца Отличная пицца скачать

Но на этом все не закончится, ведь с каждым разом количество ингредиентов увеличиваются, а вашим посетителям уже мало одной пеперони. О чем вам не следует забывать играя в Хорошая пицца, Отличная пицца, так это о том, что время тут вам не друг, оно идет ну очень быстро, а не успеете выполнить заказ клиент уйдет голодный и недовольный и вам это явно будет не в плюс. Вы должны выполнить так много заказов как только можно, ведь вам еще нужно будет заплатить аренду, которая кстати посуточная, так что отлынивать не выйдет и медлить тоже нельзя.

Хорошая пицца Отличная пицца на андроид

Но и это не все казусы, в Хорошая пицца, Отличная пицца может спокойно сломаться духовка или какой-то другой прибор, на починку или замену которого тоже нужны деньги. В заказах также бывают и особые указания, как касательно приготовления, так и касательно нарезки пиццы, так что этот момент нельзя ни в коем случае упускать. Но и тут есть некоторые плюсы.

Хорошая пицца, Отличная пицца

Если вы не успели прочесть заказ, то лучше еще раз уточните его, ведь для того, чтобы посетитель его взял и остался доволен, он полностью должен соответствовать его требованиям. Также по завершению дня вы можете покупать различные улучшения для вашего ресторанчика. Но вы ни в коем случае не должны забывать о том, что денег всегда должно хватать на аренду. Если не хватит денег для оплаты, то ваш бизнес обречен. Игра довольно яркая и не похожа на все подобные игры. Таким отличием является самостоятельное выполнение всех прихотей посетителей, а не выполнение всего одним кликом.

Скачать Хорошая пицца, Отличная пицца на андроид

good_pizza_great_pizza.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *