Mekorama

Автор: | 02.08.2016

Mekorama прохождение

И хотя игра Mekorama совершенно лишена какого – либо сюжета, это не делает ее менее увлекательной. Ведь путешествуя по многочисленным игровым мирам и разгадывая простые и сложные головоломки, можно увлечься не на шутку. История повествует об очень милом и обаятельном роботе, которого волею судьбы занесло в абсолютно незнакомые места и теперь ему предстоит отыскать дорогу домой.

Mekorama как пройти

Путь предстоит нелегкий, поэтому следует запастись терпением и тщательно изучать каждый уровень, продумывая один шаг за другим. Поначалу может показаться, что уровни в игре достаточно легкие и пройти их не составит особого труда. Однако достигнув определенного прогресса в игре и опытный геймер разведет руками.

Mekorama на андроид

Ведь чтобы провести своего робота от начала до конца пути и при этом, не совершив ни одной ошибки, придется потрудиться. Каждый уровень представляет собой красочно реализованную локацию с множеством этажей, ступеней, мостов, лифтов и прочих движущихся вращающихся платформ и стоящих на месте элементов.

Mekorama

Управлять маленьким героем не трудно, достаточно указывать ему верную дорогу, передвигая и переворачивая при этом нужные участки. Помимо уже созданных игровых локаций в приложении Mekorama существует режим редактирования. Основательно изучив все его тонкости можно создавать собственные шедевры в виде сконструированных миров, чтобы процесс прохождения игры доставлял еще больше удовольствия.

Загрузка приложения содержит в себе следующие преимущества:
• Бесплатная установка и отсутствие контента за дополнительную стоимость.
• Англоязычный интерфейс.
• Требуемая система Андроид для корректной работы игры Mekorama не менее 2.3.
• Отличная 3D графика и 50 разнообразных уровней.
• Яркий анимированный главный персонаж и красочные локации.

Полное прохождение Mekorama:

Скачать Mekorama на андроид

Mekorama-v1-1.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *