Neo Monsters

Автор: | 02.08.2016

Neo Monsters взлом

Основа сюжета в игре Neo Monsters заключается в приручении, выращивании и разведении разнообразных монстров. По завещанию родного дяди, главному герою переходит во владение большая ферма. Однако вместо привычных кур, свиней и коров дядя при жизни занимался разведением сказочных монстров разных пород. Теперь же всем этим предстоит заниматься главному герою.

Neo Monsters читы

Задача может показаться несколько трудной на первый взгляд, но разобравшись в сути происходящего, управлять персонажем достаточно просто и понятно. Перед тем, как отправиться в далекий путь к изучению новых окрестностей, необходимо выбрать не только образ и пол главного персонажа, но и его помощника в виде милого и очаровательного молодого монстра, который понадобится для защиты и приручения волшебных существ, попадающихся по дороге.

Neo Monsters на андроид

Территория для изучения в приложении Neo Monsters очень большая, поэтому придется немало потрудиться, прежде чем коллекция монстров станет достаточно большой. Прирученных монстров также можно скрещивать, чтобы получать совершенно новые виды, которые будут иметь повышенную силу атаки и защиты, а также возможности, недоступные предыдущим монстрам.

Neo Monsters скачать

Несмотря на англоязычный интерфейс, прохождение не вызовет затруднений. После того, как необходимая команда волшебных существ будет собрана, можно проводить состязания, демонстрируя силу и ловкость отряда своих подопечных. В режиме соревнований в качестве противника по желанию игрока выступает как искусственный интеллект, так и другие пользователи.

Игра содержит в себе следующие особенности и преимущества:
• Установка приложения платная, а также существует дополнительный контент за отдельную оплату.
• Версия Андроид, требующаяся для корректной работы Neo Monsters не менее 4.0.
• Имеются возрастные ограничения 7+.
• Отсутствие русского языка.

Скачать Neo Monsters на андроид

neo_monsters.apk (оригинальная версия)
Скачать Neo Monsters
neo_monsters_mod.apk (взломанная версия)

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *