Сто к одному (100 к 1)

Автор: | 23.08.2016

Сто к одному (100 к 1)

Игра Сто к одному является копией шоу, но с некоторыми изменениями. Правила те же, а это значит, что Вам ничего учить не понадобится. Каждый день игрок получает вопросы разной сложности. Поначалу рейтинг минимальный и большинство вопросов будут не особо сложными.

Сто к одному (100 к 1)

Набирайте баллы и двигайтесь дальше, ведь там намного интереснее. Стоит упомянуть об особом вопросе. Вы сможете получать его всего один раз в день, зато правильный ответ принесёт много баллов. Сложность задания будет выше обычной, но и приз окажется значительно полезнее. Каждый вопрос в игре Сто к одному отличается степенью популярности.

Сто к одному (100 к 1)

Чем этот параметр больше, тем Вы получите меньше баллов. Высоко рейтинговые вопросы довольно простые и ответить на них может много игроков. Но каждый раз они подбираются рандомно, и часто будут попадаться интересные экземпляры. Думайте и становитесь уникальным игроком. Не гонитесь за популярными вопросами и тогда баллы начнут прибавляться значительно быстрее.

Сто к одному (100 к 1)

Архив заданий пополняется еженедельно, периодически проводятся опросы для сортировки категорий, и постепенно удастся откинуть неинтересные тематики. Каждый ответ учитывается, поэтому забудьте о других пользователях и при выборе варианта думайте самостоятельно. Как и в телепередаче, побеждает игрок со своей точкой зрения.

Игра Сто к одному имеет много преимуществ, а точнее:
• Незамысловатый, но затягивающий игровой процесс;
• Неограниченное количество вопросов, постоянно обеспечивающее игре уникальность;
• Возможность самостоятельного развития. С каждым ответом можно узнавать всё больше новой информации, становясь эрудированнее;
• Возможность с пользой провести время и т.д.

Игра не имеет яркой графики и других захватывающих особенностей. Продукт представляет другой жанр, в котором решаем ум и мнение игрока. Пользоваться игрой очень просто и её внешний вид такой же минималистичным. Единственная сложность заключается в правильных ответах и этот аспект в Ваших руках!

Скачать Сто к одному (100 к 1) на андроид

100-to-1-6.5.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *