Big Hunter

Автор: | 23.08.2016

Big Hunter взлом

По сути, Big Hunter – это один из представителей симуляторов охоты, но не смотрите на название жанра, ведь здесь Вы не будете заниматься однообразной стрельбой по животным. Забудьте о выполнении унылых задач в жизни успешного охотника, ведь в данной игре охотиться нужно для выживания, будучи жителем племени. Развитие вашего поселения всё быстрее опускается на дно.

Big Hunter скачать

Длительная засуха уничтожает всё на своём пути и пришло время вашей территории. Почва высушена, и получить из неё что-то съедобное просто нереально. Если земля не способна прокормить племя, значить это помогут сделать представители животного мира. Миролюбивое племя меняет свои принципы, берёт в руки оружие и приступает к добыче пищи. В большинстве симуляторов охота проходит как запланированный и предсказуемый процесс, не вызывающий особых затруднений. Охотник владеет полнейшей информацией о жертве и может использовать широкий арсенал самого эффективного оружия.

Big Hunter на андроид

Запустив данную игру, просто забудьте об этом, ведь в руках будет одно лишь копьё, а в сердце храбрость и желание помочь племени. Такими качествами может владеть не каждый и быть одним из таких редкий людей очень достойно, вот правда не охоте это не особо помогает. Убивать мамонтов в одиночку непросто, каким бы мужеством не владел охотник, правда думать об этого некогда – племя ждёт! С первого взгляда игра Big Hunter может показаться наивной аркадой с простым управлением, однако охота на мамонтов станет сложнее, чем Вы думаете.

Big Hunter

Понадобится много бегать и в нужный момент метко бросать копья. В принципе все действия состоят из тапов и свайпов. Мамонта нельзя убить одним копьём, понадобится сделать немало точных бросков в шею и голову. Спина, бивни и другие части тела способны выдерживать удары. Игра Big Hunter содержит довольно сложные, но интересные задания. Это уничтожение мамонта ограниченным количеством бросков или за небольшой промежуток времени. Также периодически будут попадаться мамонты, имеющиеся небольшую зону поражения. Игровой процесс интересный, поэтому скорее проживите сто игровых дней и узнайте загадочную концовку!

Скачать Big Hunter на андроид

Big-Hunter-1-0-3.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *