Инди Кот: три-в-ряд

Автор: | 14.09.2016

Инди Кот три-в-ряд скачать

Логическая головоломка Инди Кот – это игра, принадлежащая жанру «в три ряда». Суть подобных приложений достаточно проста. Все действия протекают на обозначенном игровом поле. В самом начале доска заполнена наполовину всевозможными геометрическими фигурами. Задача пользователя – сделать так, чтобы число блоков, расположенных на экране было равно нулю.

Инди Кот три-в-ряд взлом

В случае если пользователь не справляется с заданием и выпадающие предметы полностью заполнили экран, то игра считается проигранной. Для избавления от блоков необходимо сделать так, чтобы соседние блоки находились по соседству. Их месторасположение не имеет значения, поскольку фигуры могу находиться рядом, как по горизонтали, так и по вертикали. На более сложных уровнях пользователю придется столкнуться с запертыми камнями или не сдвигаемыми валунами, которые пройти грубой силой не получится.

Инди Кот три-в-ряд много денег

В том деле поможет голова и холодный расчет. Перед началом каждого уровня пользователям даются условия для успешного завершения этапа. Вместе с тем при наличии интернет соединения вы сможете соревноваться с друзьями в режиме реального времени. Помимо этого любые игровые достижения могут быть опубликованы в самых известных социальных сетях мира.

Инди Кот три-в-ряд на андроид

На данный момент логическая головоломка располагает порядком 300 уровней, которые совершенно не похожи друг на друга. С другой стороны приятно удивляют бонусы и подарки за ежедневное посещение проектов или выполнения текущих миссий. В графическом и музыкальном плане разработчики логической головоломки Инди Кот используют классически для данного жанра стили. Иными словами в игре пользователь увидит привычную для всех двухмерную графику, а также умопомрачительные звуковые эффекты.

Скачать Инди Кот: три-в-ряд на андроид

indi_kot_tri-v-ryad.apk (обычная версия)
Скачать Инди Кот
indi_kot_tri-v-ryad_mod.apk (взломанная версия — много денег)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *