Oil Hunt

Автор: | 30.09.2016

Oil Hunt взлом

В ситуации с Oil Hunt сразу хочется выделить безупречный арт-дизайн. Мягкие цвета, безупречная анимация, огромное количество различных задников. Казалось бы, в простейшем таймкиллере это совершенно не важная деталь, однако Play Flame прогоняют нас по всему нефтяному свету: Египет, Россия, Куба, какие-то тропические джунгли. Что важно, везде царит идентичный натуральному антураж: в России идет снег, в тропиках – льет ливень.

Oil Hunt скачать

Казалось бы, мелочь, но именно приятное оформление выводит простые таймкиллеры в лидеры мирового Google Play. Обосновывается это просто – основная аудитория таких проектов весьма казуальна, и тем же домохозяйкам хочется видеть приятную оболочку и низкий порог вхождения. Все это Oil Hunt предоставляет в избытке. Сам игровой процесс прост и понятен.

Oil Hunt на андроид

Все, что нам нужно делать – это правильно «бурлить» тоннель до нефти нашему… существу, которое любит поглощать нефть. Делается это следующим образом. Наш зверек, любящий поглощать нефть, все время носит с собой удлиняющуюся железную трубу. Мы же, рассматривая мир как-бы с боку, прекрасно видим, на каком расстоянии под зверьком находится нефть. Наша задача – правильно рассчитать высоту трубы, чтобы она вошла прямо в нефтяную лужу. Желательно – как можно ближе ко дну.

Oil Hunt

С каждой новой лужей скорость перемещения зверька и раскладки трубы увеличивается, так что скорректировать попадание становится все сложнее. Вот, в общем-то, и вся Oil Hunt. Как и подобает подобным играм, проект Play Flame полностью бесплатен, а монетизируется он исключительно с пожертвований игроков. Пожертвования здесь полностью самостоятельные. Мы можем купить различные бонусы (вроде замедления времени) или новые скины для наших персонажей. На баланс и игровой процесс данные покупки никак не влияют.

Скачать Oil Hunt

Oil-Hunt-1.0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *