Tanks Hard Armor 2

Автор: | 15.10.2016

Tanks Hard Armor 2 взлом

В Tanks Hard Armor 2 игроку предстоит прокладывать себе путь через вражеские танки. Путь будет непрост, однако заполучив мощный и бронированный танк, игрок сможет оставлять горящие остовы танков за спиной. В процессе прохождения игры будет доступен ряд улучшений, которые сделают танк еще более мощным и смертоносным. В игре также доступны 64 танка, которые позволят покорить новые уровни.

Tanks Hard Armor 2 много денег

Их можно прокачивать, что делает процесс прохождения более интересным и увлекательным. На первый взгляд игра может показаться крайне простой, однако это далеко не так. С каждым новым уровнем орудия врагов будут становиться все мощнее и более разрушительны, что непременно вызовет необходимость прокачки и покупки новых танков. Новые танки приобретаются за внутриигровую валюту, которую можно заработать, проходя миссии и уничтожая врагов. Перед игроком нередко будет возникать выбор: купить новый танк или улучшить уже имеющийся.

Tanks Hard Armor 2 премиум

Это решать следует, исходя из предстоящего уровня. Враги могут вести себя достаточно непредсказуемо, что и является одной из особенностей игры. Они будут стараться точнее стрелять в танк игрока, тем самым отнимая все больше жизней. Однако, если броня танка крепка, всегда есть вероятность получить рикошет! Стоит учесть, что надеяться на него – это не самое лучшее решение. Тем не менее, он может сохранить танку игрока несколько и без того не лишних хитпоинтов.

Tanks Hard Armor 2

Интересной особенностью Tanks Hard Armor 2 является то, что срикошетв, снаряд игрока может угодить обратно в него. Тем самым игрок сам нанесет себе урон. Поэтому нужно точно определять, куда лучше произвести выстрел. Делать это надо быстро, так как враги не дадут времени на раздумья. Графика в игре достаточно простая и совсем нетребовательна. Отсюда следует, что игра запустится даже на старых и слабых устройствах без каких-либо тормозов. Tanks Hard Armor 2 – это отличный способ убить время и поближе ознакомиться с особенностями танков разных наций.

Скачать Tanks:Hard Armor 2 на андроид

Tanks-Hard-Armor-2-v1-0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *