War of Tanks: Clans

Автор: | 15.10.2016

War of Tanks: Clans взлом

War Of Tanks Clans – это стратегическая игра, в которой игрок командует взводом танков, обороняя свою линию фронта и уничтожая вражескую технику. Игра включает в себя два режима: кампания и баталии с реальными игроками. В онлайн режиме игроку доступны до 8 танков, которые можно обрушить на головы противников. Также в игре есть режим «Рейд», в котором игрок может получить уникальные чертежи танков, что позволяет собрать универсальную и мощную технику.

В игре можно отметить ряд интересных особенностей:
— 30 самых известных танков времен второй мировой
— Возможность модифицировать и улучшать имеющиеся танки
— Игра состоит из 8 кампаний и пяти одиночных миссий
— Можно сразиться с другими игроками или друзьями в режиме онлайн
— Игроки могут заполучить особые награды за прохождение рейдов

War of Tanks: Clans много денег

Особенности каждого из представленных танков очень хорошо переданы в игре. Будет учитываться как характеристики танков, так и их некоторые особенностями. К примеру, тяжелые танки будут отличаться прочно броней, а средние и легкие – отличной маневренностью. Также игроки смогут пользоваться такими параметрами, как разрушительная сила, сопротивление разрушению, точность при стрельбе, количество урона и т.д. Всего World Of Tanks Clans игроку будет доступно 30 танков разных наций. Среди них известные немецкие Panter и Tiger, а также советские т34.

War of Tanks: Clans скачать

Тут же будут и британские тяжеловесы Черчиль. Каждый танк может усовершенствоваться путем прокачки характеристик. Всего улучшений может быть 18 штук, что позволит вывести боевую машину на максимальные значения по бронированию, урону и подвижности. Однако, чтобы реализовать полный потенциал танка, придется завершить достаточно много рейдов и одержать немало побед! Геймплей в игре достаточно простой и увлекательный. Графика нетребовательна, поэтому игра может с легкостью запуститься на старых и слабых устройствах. Станьте лучшим танковым стратегом в World Of Tanks Clans!

Скачать War of Tanks: Clans на андроид

Tanks-v1-1-12.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *