Соперники на войне: 2084

Автор: | 15.10.2016

Соперники на войне: 2084 взломанный

В игре Соперники на войне: 2084 реализована идея космических войн за власть по всей галактике. Конфликт порождает инопланетная технология, которая дала человечеству возможность перемещаться между планетами с очень высокой скоростью. Человечество начинает исследовать новые неоткрытые миры.

Соперники на войне: 2084 свободные покупки

Отсюда и проистекает конфликт. Инопланетные захватчики стремятся оттеснить человечество и взять верх над ним. Однако, в ходе сражений появляется сильный лидер, который способен полностью переломить ход войны на сторону человечества. Этим лидером и станет игрок. Данное фантастическое приключение погрузит игрока в мир космических исследований и завоеваний.

Соперники на войне: 2084 имеет ряд особенностей, которые делают ее столь интересной и захватывающей:
— Большая звездная карта. В галактике целых 75 неисследованных планет.
— В игре можно померяться силами с друзьями, бросив им вызов через социальные сети.
— Каждый день обновляются кампании, в которых можно получить награды и полезные бонусы.
— Игрок может продумывать свою стратегию ведения битвы.
— В ходе прохождения игры, можно получить 45 боевых достижений.

В распоряжение игрока поступает отряд суровых космических пехотинцев, которые будут вершить историю космической войны. Они вооружены самым современным и мощным оружием, а также прочной броней. Это позволяет отряду принимать участие в самых жарких и масштабных битвах. В игре предусмотрена возможность прокачки персонажей, что позволит сделать их еще сильнее и смертоноснее.

Соперники на войне: 2084 скачать

Чтобы прокачать своих пехотинцев, игроку предстоит проводить сбор специальных карт. Они выдаются по прохождению миссий, а также в сражениях с другими игроками в онлайне. Подбор онлайн-соперника выполнен таким образом, чтобы игроку не попался противник, который значительно превосходит его в уровне. Игра выполнена в 3D и обладает хорошей графической составляющей. Соперники на войне: 2084 можно устанавливать как на смартфоны, так и на планшеты!

Скачать Соперники на войне: 2084 на андроид

10132-Rivals-at-War-2084-v1-2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *