DomiNations

Автор: | 29.11.2016

DomiNations читы

Dominations действительно безумно красива. Она масштабна – в отличии от устоявшихся законов, здесь нам дают не локальную карту, а целую землю, размер которой подстраивается под наши амбиции. Если мы хотим – мы можем расширять карту чуть ли не до бесконечности, осваивая новые леса и земли. Вот только всегда нужно помнить и о том, что все это нужно каким-то образом защищать.

DomiNations взлом

Процесс обустройства своего поселения здесь куда ближе к Civilization, чем к Clash of Clans. Мы прокладываем дороги, заключаем торговые союзы, нанимаем новых рабочих и отправляем их на различные дела. Более того, здесь можно построить чудеса света и отыгрывать различные исторические роли. Цитаты из «цивилизации» прямые и неприкрытые, однако корить разработчиков за это не стоит – на мобильных платформах такого практически никто больше не делал.

DomiNations секреты

А вот в военной части Dominations, увы, ничего нового предложить не смогла. Все те же автоматические бои, все то же разделение классов. Человек, хоть раз игравший в «замковые» стратегии быстро поймет, что тут к чему, и даже не будет осваиваться в тактике – она им уже давно заучена. Да, можно улучшать науку и переходить от эпохи к эпохе – но что толку, если везде одна и та же тактика? Зато Nexon M пытаются взять свое переизбытком любви к пользователям.

DomiNations последняя версия

Dominations буквально тычет вам в лицо своим любвеобилием: выжившие после битвы войска сами возвращаются домой, последние пять минут построек вашего здания можно бесплатно промотать… выглядит это все настолько профанационно и дешево, что становится только хуже. У Nexon M получилась хорошая, красивая и эпичная стратегия, которая, увы, страдает серьезным комплексом неполноценности. Однако среди всех клонов Clash of Clans именно продукт Nexon M может считаться фаворитом в борьбе за игрока.

Скачать DomiNations на андроид

DomiNations-v5-500-5001.apk
Скачать кэш
12029-DomiNations-v5-500-500-cache.zip.torrent

Кэш к игре DomiNations: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/
— должно получится так /sdcard/Android/data/com.nexonm.dominations.adk/
— размер распакованного кэша 250 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *