MARVEL Future Fight

Автор: | 29.11.2016

MARVEL Future Fight взломанная

Для исправления ситуации боссы Marvel отдали лицензию на производство новой экнш-рпг студии Netmarble – студии неплохой, но звезд с неба не хватающей. В послужном списке у Netmarble уже было несколько красивых и простых экшнов, что отлично вписывалось в концепцию. Осталось лишь сложить это с героями известной комикс-вселенной – и на выходе получился отличный мейнстрим-проект Marvel Future Fight.

MARVEL Future Fight кристаллы

В основе игровой концепции – бесконечные битвы в изометрии. В середине 2000х Marvel уже запускали нечто подобное для PC, так что многие фанаты будут как дома. На каждую миссию в Marvel Future Fight выбираются три героя. И если изначально доступны Железный Человек, Черная Вдова и Капитан Америка, то в последствии вы вольны открыть вообще всех героев, которые есть во вселенной. Нужно лишь… нет, не заплатить, а нафармить нужное количество местной покупной валюты. Делается это разными способами.

MARVEL Future Fight коды

Ее можно выбить на уровнях, а можно – взять из специальных купленных сундучков. В обоих случаях шанс выпадания именно нужной валюты невелик, однако при покупке сундуков он, естественно, выше. Каждый герой отличается собственным спецприемом. Всего атак три – все они отображены в правом нижнем углу экрана. Две из них доступны всегда, а вот спецприем накапливается постепенно, и используется только в сложнейших игровых ситуациях. Каждая глава кампании разделена на 6 подпунктов, каждый из них имеет по 4 подзагрузке.

MARVEL Future Fight

В конце каждой подглавы нас ожидает босс. Что интересно – боссом являются те же самые Marvel-герои, только из других вселенных. Немного странных шаг, с учетом того, что в компаньоны в Marvel Future Fight можно взять ребят вроде желчного, который отлично бы подошел за босса. В целом получилось хоть и просто, но увлекательно. Героев много, играть интересно, да и выглядит игра красиво. Заурядно, конечно, но кого этим на мобилках сегодня напугаешь?

Скачать MARVEL Future Fight на андроид

Future-Fight-v2-6-1.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *