Reigns

Автор: | 29.11.2016

Reigns взлом

Reigns – игра не совсем классическая для Devolver Digital. В ней нет фирменного «мяса», она не поражает своей динамикой, и совсем не требует от вас высокого скилла для прохождения. Вместо этого она склоняет к вдумчивости и взвешиванию своих решений – из-за чего куда больше подходит для мобильных платформ, нежели для выпуска в Steam, где она прошла практически незаметно.

Reigns Reigns полная версия

Вся игра состоит из выборов. Вы – новоиспеченный король небольшого королевства. От ваших решений зависит судьба нескольких институтов: церковь, военные, простые жители, казна. Все это – составляющие вашего итогового успеха. Главный аспект – везде нужно соблюдать баланс. Отдав много власти в руки церкви, они в итоге натравят на вас экспедицию. Переполненная казна ведет к перееданию и итоговой смерти от избытка выпитого. Перенаселение – прямая дорога к анархии.

Reigns русская версия

И так здесь во всем. Reigns требует четкой и взвешенной стратегии правления, где периодически приходится выбирать непопулярные и даже жестокие методы управления, дабы сохранить баланс между главными государственными институтами. Второй интересный момент – местные квесты. Из них тут, по сути, состоит сюжетная компания. Поскольку прямого сюжета и метазадачи в игре нет, Reigns перекладывает сюжетную часть на квесты, и они тут серьезно удались.

Reigns

То и дело приходится влезать в различные карикатурные авантюры: спасать принцессу из лап дракона, задабривать обитающих в лесах колдунов или, например, целовать жаб. Исход всех этих историй отнюдь не классический – предсказать последствия каждого хода в игре в принципе невозможно. Так что на протяжении пары десятков часов игра то и дело умудряется вас поразить. Единственная причина, по которой игра еще не находится в топе – это ее цена. Для пользователей Android детище Devolver Digital стоит 189 рублей, и для многих это – повод не обращать внимание на одну из лучших мобильных игр уходящего года.

Скачать Reigns на андроид

reigns.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *