Stormfall: Rise of Balur

Автор: | 30.11.2016

Stormfall: Rise of Balur взлом

Как вы уже поняли, Stormfall: Rise of Balur – прямой потомок (читай – клон) выдающийся финской игры. И если Clash of Clans в свое время совершила революцию, соединив механику браузерной игры с боевой системой и элементами простой фермы, то проект студии Plarium Global не то, что не совершает революцию – он вообще обходится без единой свежей идеи. И ладно бы игра страдала исключительно от недостатка идей.

Stormfall: Rise of Balur читы

Местное средневековое фентези весьма скверно отрисовано. Удивительно, но Stormfall: Rise of Balur смогла подарить мне совершенно уникальную эмоцию от игры: от нее жутко болят глаза. На моей памяти это первый мобильный проект, где происходящее настолько размыливается и сливается, что ты заставляешь себя сконцентрироваться на смартфоне, чтобы разглядеть детали сражения. Такая тут цветовая палитра. Разглядывать, впрочем, особо и нечего.

Stormfall: Rise of Balur секреты

Сражения здесь – исключительно автоматические. Что значит, отстроили свой небольшой городишко, потратили все изначальные запасы всех ресурсов, и – начали активно донатить. Иначе выиграть не удастся – соперник наверняка отстроил неплохие оборонительные редуты, а никакой тактики Stormfall: Rise of Balur не предлагает – просто кликай да выпускай войска.

Stormfall: Rise of Balur советы

Вот и получается, что наращивать мощь в игре можно исключительно оплачивая ресурсы из своего кармана. Зато с самим балансом все неплохо. Настолько, что в местных юнитах легко угадываются прототипы из Clash of Clans, и это даже при том, что в «оригинале» я провел не больше 2-3 часов. В целом, нетрудно догадаться, чего именно хотели в Plarium Global – их проект занимает нишу самого популярного нынче жанра и наверняка найдет своего игрока. Вот только аналогичных проектов масса, и этот – далеко не самый крутой из них.

Скачать Stormfall: Rise of Balur на андроид

Stormfall-v1-75-0.apk
Скачать кэш
Stormfall-v1-75-0-cache.zip
Кэш к игре Stormfall: Rise of Balur: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/
— должно получится так /sdcard/Android/data/com.plarium.stormfallrob/
— размер распакованного кэша 12 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *