Tanktastic

Автор: | 30.11.2016
Рейтинг:
3/5

Кэш к игре Tanktastic: 3D Танки онлайн:

  • папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/;
  • должно получится так /sdcard/Android/obb/ghor.games.tanktastic/;
  • размер распакованного кэша 204 Мб.

Строить иллюзий вокруг 3D танки онлайн: tanktastic не нужно изначально: уже по скриншотам в Google Play заметно, насколько вторична и безыдейна данная игра. Прицел – точно как у Wargaming, ангар – точно как у Wargaming, и даже модели танков – максимально похожие на те, что используют Wargaming. В общем, с идейным вдохновителем и маркетинговой концепцией все ясно, осталось лишь изучить игровой процесс.

Tanktastic

И тут 3D танки онлайн: tanktastic, естественно, буксуют. И буксуют с самого своего начала. Во-первых, игра просто ужасно выглядит. Местное 3D не выдерживает никакой критики: ужасные картонные дома, спрайтовые деревья, убогая текстура ландшафта – все это выглядит настолько плохо и неестественно, что просто из-за внешнего вида эту игру хочется выключить.

Tanktastic

Сами модельки танков, может, и являются единственным светлым пятном, но ездят и стреляют они так, что, кажется, даже легендарные «танчики» на Dendy были реалистичнее. Что касается ангара, то и тут игра ожидаемо буксует. Никаких лицензий, естественно, нет, так что мы вынуждены читать максимально нелепые названия танков и лишь догадываться, на какой из реальных прототипов они похожи.

Tanktastic

Об их поведении уже говорилось выше: по сути, у нас есть лишь быстрые и медленные, но выносливые танки. Управление – ужасное. Прицелиться невозможно, башни танков бьются в конвульсиях, а от выстрелов нет никакой ощущаемой отдачи. Кайфа от экшна – ноль, а в режим захват флага в местном онлайне никто не играет.

Tanktastic

Говорить о 3D танки онлайн: tanktastic больше как-то и не хочется. В этой игре плохо все – от насквозь вторичной первоначальной идеи, до дешевой и низкокачественной ее реализации. Играть в это, когда есть WoT:Blitz можно лишь в извращенных целях.

Tanktastic: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *