WGT World Golf Tour Game

Автор: | 29.09.2015

WGT World Golf Tour Game скачатьWGT World Golf Tour Game на андроид

Разработчики уделили особое внимание графики. Качественная трехмерная среда в сочетании с реалистической физикой переносят игрока на поле реально существующий турниров. На старте необходимо определиться с полом и внешностью персонажа. Пройти курс обучения. Навыки, которые приобретает игрок на этом этапе можно применять позже, во время самостоятельной игры. Далее начинается самое интересное. Нужно помочь добиться спортсмену вершин турнирной таблицы. Для этого в распоряжение геймера дается большой ассортимент мячей, клюшек и прочего нужного инвентаря. Места для проведения состязаний также довольно разнообразны. Всего их пятнадцать. Среди них есть и знаменитые территории.

Правила и цели полностью повторяют реальные соревнования. Игрок выходит на выбранное поле для гольфа. Бьет клюшкой по мячу, отправляя его к следующей лунке. Но не все так просто как может показаться на первый взгляд. Перед ударом придется как следует прицелиться, рассчитать силу удара и направление ветра. Успешно пройденные задания повышают профессиональный уровень и открывают улучшенное снаряжение.

WGT World Golf Tour GameWGT World Golf Tour Game

Есть возможность помериться ловкостью с друзьями и прочими сильными и ловкими пользователями со всего мира. Одновременно могут соревноваться до четырех человек. Игра завоевала популярность среди представителей различных возрастных групп. Она одинаково подходит как женской части общества, так и мужской. Есть возрастные ограничения: 3+. Доступ предоставляется бесплатно. Не придется растрачивать свой реальный бюджет для прокачки героя. Все навыки будут развиваться с опытом.

Для совершенствования можно выбрать один из нескольких способов: приобретение более дорогого снаряжения; улучшение поля и условий тренировок; найм более профессионального тренера. Предусмотрен и платный контент. Он делает игровой процесс еще более захватывающим. WGT: World Golf Tour Game интеллектуальная, расслабляющая игра, в которой придется постоянно применять изобретательность и ловкость. Самого упорного и старательного игрока ждет наивысшая награда — титул настоящей звезды гольфа.

Скачать WGT World Golf Tour Game

WGT-World-Golf-Tour-Game.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *