Архив за месяц: Июнь 2014

Escape From Rio — Blue Birds

О мультфильме про голубого попугая под названием «Рио» слышали, наверное, все. К выходу второй части разработчики решили создать игру Escape From Rio — Blue Birds. В центре игрового сюжета одинокая птица, которая решила вырваться из большого города в Южной Америке и вернуться к своим корням в джунгли.

Найди предмет!

Головоломки пользуются немалой народной любовью. Это вполне понятно, ведь играя можно не только хорошо провести время, но и потренироваться свою память и логику. Такие игры будут в почете всегда. Найди предмет! – это игра, которая не отличается какими-либо изысками от подобных ей. Она невероятно простая, но, тем не менее, это абсолютно не мешает с каждым днем притягивать все больше игроков к себе.

Card Wars — Adventure Time

Мультсериал про героев, которые играли в увлекательную карточную игру, завоевал немалую популярность и многие люди всех возрастов тоже захотели поиграть в нее. Компания Cartoon Network прислушалась к мнению и выпустила игру Card Wars — Adventure Time. Однажды Джейк предложил своему другу сыграть в одну очень увлекательную и забавную игру.

Spirit Stones

Осенью прошлого года на Google Play состоялся релиз новой головоломки под названием Spirit Stones. Это яркая игра в жанре несколько в ряд. Присутствуют элементы карточной коллекции. В ней можно улучшать навыки своих карточных персонажей, приобретать им различные аксессуары и снаряжение. При первом запуске игры игроку дается набор карточек с воинами.

Armored Car HD

Гоночный симулятор – это один из самых популярных игровых жанров. К тому же, гонок для устройств, работающих на базе операционной системы Android, ежедневно выходит десятки. Многие заядлые геймеры согласятся, что они порядком поднадоели. Armored Car HD (Гонки игры) – это глоток свежего воздуха в подобный жанр игр.

Pacific Rim

Многие разработчики наконец-то осознали, что на персональных компьютерах игры по мотивам кинофильмов и мультфильмов особо популярностью не пользуются. Поэтому они полностью переключили свое внимание на мобильные устройства, к тому же смартфоны и планшеты стремительно вытесняют компьютеры.