Архив за месяц: Июль 2014

Легенда Галактики

Легенда Галактики – это увлекательная космическая стратегия, которая понравится людям любого возраста. Кто ж не хотел в детстве отправиться в космос, его манящую бесконечность. Таинственные дали и увлекательные путешествия с элементами боевика ждут геймеров в игре. В приложении Легенда Галактики, конечно же, есть сюжет.

Герои Камелота

Колоритная история о короле Артуре никого не оставляет равнодушным. Судьба Камелота и его уникальных жителей теперь в руках игроков благодаря игре Герои Камелота. В нее уже успели сыграть сотни тысяч геймеров, которые заранее предупреждают новичков о том, что приложение жутко затягивает: оторваться невозможно.

Винкс Школа Волшебниц

Каждая девочка мечтает о существовании магии в реальной жизни, поэтому часто играют в фей, принцесс и волшебниц. Это абсолютно неудивительно, ведь эти персонажи всегда одеты в красивые одежки, идеально причесаны, женственны и обворожительны. Игра Винкс: Школа Волшебниц именно про таких героев.

School Driving 3D

Игры прочно вошли в жизнь. Некоторые люди не могут контролировать себя и впадают в зависимость. Развлечения, конечно, хорошо и их никто не отменял. Однако игры должны быть не просто интересными и увлекательными, но и полезными. School Driving 3D – это гоночный симулятор, который научит игроков ездить по правилам.

Geometry Dash

Geometry Dash – это динамичная игра-платформер. В ней игрокам необходимо управлять геометрическими фигурками и преодолевать различные препятствия. Главная цель – это создать музыкальный ритм. Только вот играть смогут только те люди, у которых крепкие нервы. Геометрия – довольно сложная наука, и большинству людей она дается непросто.

Doodle God

Наверное, каждый хотя бы раз в жизни мечтал стать повелителем мира и по одному щелчку пальца создавать новые вещи или модернизировать существующие. Для таких мечтателей в игровой индустрии появилось приложение Doodle God. Любителям алхимии оно уж точно понравится, ведь при помощи всего четырех привычных элементов можно создать новую цивилизацию.

DEER HUNTER 2014

Многие геймеры хорошо знакомы с предыдущими частями игры DEER HUNTER 2014. Это лучший симулятор охоты для мобильных устройств. Теперь каждый может поохотиться на экзотических животных не покидая пределов своего дома. Достаточно просто удобно устроиться на диване, прихватив свой смартфон или планшет.

Бокс 3D

Бокс 3D – это игра, которая позволит вам насладиться реальными поединками, которые проходят на боксерском ринге. По мнению игроков, горячие и захватывающие бои никого не оставят равнодушным. Здесь представлены максимально реалистичные 3D модели бойцов, которыми вам необходимо управлять.

Барсик: Побег из Нью-Йорка

Барсик: Побег из Нью-Йорка – это игра, которая позволит вам с головой окунуться в мультяшный мир. Здесь объявлена воздушная тревога, ведь у Барсика инопланетными гостями были похищены все аппетитные лакомства. Настало время попрощаться с родным домом в Нью-Йорке, ведь теперь нужно отправляться в приключенческое путешествие.

Up Hill Racing: Hill Climb

Up Hill Racing: Hill Climb – это прекрасная игра, которая позволит вам насладиться незабываемыми путешествиями на автомобиле. Это приложение признано одной из самых популярных игр на вождение с прекрасно проработанной физикой. Здесь разработчики предлагают вам отправляться в те места, которые вам вряд ли раньше приходилось посещать.