Архив за месяц: Август 2014

Assassin’s Creed Pirates

Совершенно недавно вышла практически новая версия игры Assassin’s Creed. Все что в этой игре указано – так это присутствие пиратов еще восемнадцатого века. Эту новинку разработали одновременно для обеих моделей — Android и iOS. Суть игры состоит в том, что главному герою необходимо уметь грабить корабль и искать сокровища.

Iesabel

Когда начинает владеть всем тьма, то сможет спасти от нее этот волшебный мир только тот человек, который является просто настоящим героем. Для того чтобы испытать себя в качестве героя, вам необходимо самому сыграть в эту великолепную игру. Также, если у вас есть желание, то можете позвать к себе еще несколько друзей, пусть они вам помогут, и тоже испытают нечто необычное.

Anomaly 2

Все что вам надо сделать в этой игре – так это избежать от того, чтобы игрока не захватили иностранцы. Те, кто разрабатывал эту игру, не дают нам никакой гарантии, что надо нам будет драться с инопланетянами и тому подобное. Эта игра только немного похожа на ту версию, которую сделали еще до этого. Для того чтобы в этой игре выжить, человеку необходимо ходить по городу и при этом объединится в отряд.

Temple Run: Оз

Совсем недавно вышла новая игра Temple Run: Оз. Назвали эту игру на честь фильма. Поэтому, игра похожая на фильм. В этой игре нам придется быть в роли главного героя, и все делать так, как идет по сценарию фильма. Главному герою предстоит особое задание – ему необходимо убежать от обезьян, что летают. Когда герой будет тикать от монстров, то перед ним будет ложиться дорожка, сделанная из желтого кирпича.

Супер Корова

Солнечная Долина находится под страшной угрозой. Не далеко можно было заметить, как бежал известный профессор – злодей Дуриарти, которого пожизненно осудили за то, что он в очередной раз ограбил банк. Когда он оказался на свободе, то начал создавать в своей лаборатории злобные вещества. Так, со временем по всей долине начали появляться злые собаки, осы и растения неизвестного происхождения.

Империя: Возрождение Рима

Империя: Возрождение Рима это увлекательная игра в которой игрок окунается в мир императоров и колесниц. В игре вы выступаете в роли императора и начинаете грамотно умело руководить жизнью обитателей страны. Можете с успехом строить города, укрепления, активно развивать экономику, осваивать новые земли. Помимо этого можно заняться поиском и изучением новых пещер с сокровищами. Но не стоит думать, что все так легко и просто.

School of Dragons

Многопользовательская игра School of Dragons которая успела покорить весь мир. Суть игры заключается в том, что это новый и потрясающий мир в котором Викинги искатели приключений постоянно совершенствуют все свои навыки на невероятно красивом острове Олух. В момент, когда игроки начинают поступать в школу Драконов, они тем самым открывают для себя двери, за которыми их ожидают невероятные дикие приключения.

Эволюция: Битва за Утопию

Эволюция: Битва за Утопию это совсем свежий увлекательный проект, который уже на сегодняшний день готов покорять ваш айпад. Данная игрушка дает возможность всем геймерам не одну неделю игрового процесса. Игра завоевывает особое внимание своей интересной историей о райских местах. Которые со временем люди осознанно превратили в места для свалки мусора, где сейчас царит полный голод и ужас.

UNO Friends

Андроид-приложение UNO Friends считается самой популярной у жителей США игрой. Для этой игры нужна своеобразная колода из 108 карт и присутствие четырех игроков Изначально может новичкам покажется абсолютно неинтересной, на самом же деле все правила легки и когда вы в них разберетесь, то не сможете оторваться от игры.

Littlest Pet Shop

Littlest Pet Shop на андроид представляет собой приложение высокого качества из жанра стимулятор. С этим приложением вы просто отдыхаете. Вы заведете себе питомца, и будете ухаживать за ним, как за настоящим животным. Игра перенесёт вас в потрясающий мир, который населяют симпатичные создания. Всего представлено 150 самых милых животных, из которых вам предстоит выбрать наиболее для вас понравившегося.