Архив за месяц: Октябрь 2014

Oscura

Эта игра пронизана таинственной атмосферой. Главный персонаж — очень загадочное существо, похожее в какой-то мере на инопланетянина. Место, где разворачиваются события не мене загадочно, к тому же на протяжении всей игры звучит музыка, которая напоминает мотивы заколдованного замка или что-то в этом роде.

Archangel

Эта игра предоставляет возможность пользователю отправиться в мир колдовства и магии на устройстве андроид. Игрок управляет главным персонажем — ангелом. Суть игры основана на моральных убеждениях. В ней остается главной роль архангелов, которые созданы делать добро и следить за тем, чтобы зло не развивалось.

Air Control

Это прекрасное стратегическое приложение, которое поможет не только развлечься и с удовольствием провести время, но также оно способствует мыслительному процессу. На сегодняшний день — это инновационная игра для андроид. Любителям стратегий и безусловно всем тем, кто интересуется самолетами, это приложения будет очень увлекательным.

RPG Soul of Deva

Это очень интересная игра для планшета. В этой игре вы попадаете в мир демонов, которые напали на людей. Теперь в результате этого людям приходится жить в страхе за свою жизнь. Главная героина девушка Сания, решила пойти на помощь людям и освободить их от этого бесконечного страха перед монстрами.

Fruit Ninja

Данную игру прекрасно приняли, как все любители играть, так и многочисленные критики. В игре пользователи управляют мечами, используя сенсорный экран. В тот момент когда фрукт появится на мониторе пользователям достаточно просто движением пальца руки по самому экрану разделить его на две части.

Ironclad Tactics

Ребята из данной игры самые настоящие мастаки, внешне они выглядят очень просто, но очень притягательные. В этой игре, можно смело сделать себе какой нибудь реактив, и не факт что это кто то сможет повторить. Данная игра это прекрасный тренажер для будущих инженеров, в том случае если вы собираетесь создавать паровых роботов.

Destiny

Эта игра, которая требует, чтобы интернет был всегда подключен. Действие данной игры разворачивается в 28 веке. Именно в этот период все человечество смогла пережить такое событие как новый расцвет всей цивилизации. Люди полностью смогли изучить солнечную систему. Но в один неожиданный день все моментально разрушилось.

Myth Defense 2: DF

С этим вариантом игры вам придется забыть о том, что такое добро. Ведь в этом приложении ваша задача заключается в том, что вы встаете на сторону темных сил, чтобы в мир все было в равновесии.Ваша задача сооружать башни на самых разных перемещающихся платформах, чтобы своевременно успеть штурмовать своего противника.

Just Dance Now

Игра представляет собой видеоигру в жанре танцев. Она вышла в свет девятого июня 2014 года. И представляет собой вторую игру франшизы для Wii U. Эта игра разработана в первую очередь для тех игроков, которые не представляют свою жизнь без консоль. Игра может быть скачена и установлена в доступном пользовательском режиме для смартфона.

Unmechanical

Игра построена только на одном приеме – небольшая яйцеголовая железка, у которой находится на макушке пропеллер и он может притягивать к себе любые предметы лучом. Кроме этого она не умеет ничего, но, не смотря на это, ей такое обстоятельство не мешает бороться с легкостью со всеми трудностями, которые встречаются у нее на пути.