Архив за месяц: Февраль 2015

История фермы 2

Разработчики игровой студии TeamLava Games специализируются на стратегиях и симуляторах, а один из самых успешных ее продуктов поднял репутацию студии до небес среди как обычных пользователей, так и профессиональных обозревателей игровой индустрии. Поэтому выход второй части симулятора фермы большинство геймеров ждало с нетерпением и затаив дыхание.

Westbound: Pioneer Adventure

Золотая лихорадка на Диком Западе набирает обороты. И именно вам по воле случая суждено сыграть в ней весомую роль. Вы – типичный ковбой Северной Америки, кроме кольта, лошади, умения быстро стрелять и головы на плечах у вас толком-то и ничего больше нет. Не зная куда себя приткнуть на очередном этапе своей жизни, вы по воле Провидения оказываетесь в забытом Богом и цивилизацией изолированном городке.

Tekken Card Tournament

Свершилось! Один из самых кровавых и популярных файтингов мира теперь и на мобильных устройствах! Разработчики упорно и настойчиво избегали на протяжении многих лет переносить легендарный файтинг с приставок и ПК на мини-устройства. И вот, наконец-то, дождались! Игра представляет не типичный классический вариант старого доброго файтинга, а модный нынче вариант в виде карточных баталий.

SimCity BuildIt

Новая часть легендарного симулятора от одной из самых востребованных и масштабных игровых студий Electronic Arts со скоростью молнии начала набирать обороты популярности, не успев еще даже лечь на игровые прилавки. И это неудивительно, ведь популярность каждой новой части автоматически заложена в названии уже ставшей классикой игровой серии.

Russian Traffic Racer

Не совсем стандартный гоночный симулятор от AveCreation Laboratory, которой не впервой радовать геймеров своими уникальными и одиозными игровыми продуктами (чего стоит только одна drunk bird). Разработчики игровой студии вот уже несколько лет специализируются на выпуске гоночных симуляторов, и если раньше они представляли на оценку игрокам более-менее классические варианты гоночных сражений, то на этот раз они решили превзойти сами себя.

Marvel: Битва чемпионов

Однажды супергерои вселенной Марвел собрались в одном месте, чтобы выяснить, кто же из них самый сильный и ловкий. Собрались все, абсолютно все. Даже те, кого еще совсем недавно причисляли к злодеям. И нарекли это событие Битвой чемпионов! Сама игра вышла как эдакий ответ на игровой файтинг Injustice: Gods Among Us, в котором также схлестнулись лицом к лицу супергерои, но уже вселенной DC.

Little Alchemist

Данная игра имеет один из самых высоких рейтингов популярности в фирменном онлайн-магазине App Store, что уже говорит о ее высоком качестве и о том, что с ней точно не соскучишься, а жадно увязнешь, погруженный по самую макушку в захватывающий игровой процесс. В центре сюжета уютно расположилась история маленькой принцессы, которая решила похозяйничать в атриуме своего дядюшке-мага, решившего так совсем не вовремя уехать на отдых в Турцию.

CKZ ORIGINS

Первая часть игры наделала немало шороху среди любителей пострелять и повыживать среди полчищ зомби. Разработчики, проделав работу над ошибками, быстренько выпустили 2-ю часть своего, как оказалось, долгоиграющего игрового проекта с улучшенными компонентами во всех категориях. Знакомая по первой части игры неубиваемая и отважная Эвелин продолжает вести кровавую и жестокую войну с зомби-отрядом, число которых стало почему-то стремительно расти.

Cartoon Wars 2

Это одна из тех игр, которая умудрилась стать культовой за довольно короткий промежуток времени. Успех первой части предсказуемо подтолкнул разработчиков из GAMEVIL Inc. на скорейший выпуск продолжения. И надо признать, оно получилось ничуть не хуже оригинальной первой части. И хотя разработчики позиционируют свой игровой продукт как типичный представитель аркадного жанра, нетрудно заметить, что одной аркадой здесь дело не ограничилось.

Best Fiends

О качестве этой игры говорит состав команды профессиональных разработчиков, которые собрались под крылом новоиспеченного игрового лэйбла Seriously. Именно эти люди работали в поте лица над созданием таких шедевров как Max Payne и Angry Birds. Свой колоссальный опыт эти ребята перенесли и в эту сумасшедшую игрушку, в которой геймеров ждет первоклассное оформление, ровная анимация и потрясающий геймплей