Архив за месяц: Март 2015

Спящий принц

Эта сказочная игрушка с увлекательным сюжетом может приглянуться всем, кто с ней подробно ознакомится. Творение представляет собой смесь головоломки с платформером. Величайший волшебник Плашкин, проживающий в Облачном королевстве столь общителен, что ему довелось наслать на царство сонное заклятие.

Westbound Gold Rush

Есть шанс очутиться в самой гуще событий тех времен, когда в Северной Америке царствовала знаменитая золотая лихорадка, владея сердцами людей и всеми их помыслами! Период времени, протекающий под знаком смелых первооткрывателей. Тех людей, которым сопутствовал успех, подогревая страстное желание заниматься любимым делом.

Stormblades

Кому из современных геймеров не хотелось бы стать смелым воином, способным раскромсать всех врагов на собственном пути на мелкие кусочки? Сейчас не редко маленькие девочки мечтают стать космонавтами или солдатами. Поэтому игрушка покорит сердца многих пользователей. После уникального обряда посвящения воин будет наделен невероятными способностями.

Real Steel Champions

Конечно же, само слово «робот», нравится далеко ни всем. Кого-то оно элементарно пугает. Но, если речь идет о фильмах или играх, все меняется. Поскольку игрушка с идентичным названием приобрела множество верных фанатов, можно было догадаться, что выйдет и второе творение, способное заинтересовать поклонников.

Outwitters

Благодаря существованию этой потрясающей игрушки, участникам дается шанс, уверенно бросить вызов собственным приятелям либо иным игрокам с любой точки мира. Здесь есть своя система рейтинга. Игрушку эту сделали в ярком мультяшном стиле. Очень милые и смешные герои. И у каждого из этих персонажей существует ряд собственных уникальных способностей.

Outernauts

Геймплей данной игрушки был основан на процессе по выращиванию самых разнообразных монстров. Собственно, скрещивать персонажей тоже будет можно, как и коллекционировать их. Этих монстров, правда, страшными никто назвать не сможет. Они довольно-таки милы и забавны. Для начала следует освоиться на территории этой игрушки, представляющей собой остров, который летает в пространстве.

Военные мастера

Начинается беспощадная война, протекающая сразу в трех измерениях. Здесь не только лишь обычные сражения, происходящие на суше. Создатели игры пошли дальше этого. Тут будут ожесточенные битвы в воздухе и на воде. Потрясающее разнообразие, но победителем может выйти, лишь одна из воюющих сторон.

LEGO Marvel Super Heroes

Внеочередной приключенческий боевик о пластиковых людях, созданных из легендарного конструктора Lego. Собственно, сюжет данной игрушки будет рассказывать о тех событиях, которые никто еще не описывал в комиксах либо в кино. Но есть возможность, что участникам покажется, словно они все это где-нибудь видели.

Golden Manager

Нет, в этой игрушке нет никакой надобности, становиться одним из футболистов, рвущихся к победе, во что бы то ни стало. Задача участников будет в другом. Настало самое время опробовать собственные силы в роли футбольного менеджера! Будет, что вспомнить, если правильно действовать в процессе этой игры.

Agent Dash

Пора стать настоящим секретным агентом! Безусловно, дело не обойдется без важнейших миссий, которые будут сложными, но захватывающими дух. Борьба будет направлена на благие цели. Ведь существует столько бандитских баз, с которыми необходимо справиться именно сейчас! Ведь зло никогда не дремлет.