Архив за месяц: Апрель 2015

My Singing Monsters

Эта музыкальная игра, в которой нужно будет выращивать симпатичных монстриков на тропическом острове. Почему же эту игру можно назвать музыкальной? А все потому, что как следует из названия, герои не просто виртуальные питомцы, которых нужно вовремя кормить, выгуливать и ухаживать.

I LOVE PASTA

Большинство тех, кто играет в игрушки в социальных сетях и мобильных устройствах, предпочитает для себя фермы. Это такой вид игр, где нужно создавать свое приусадебное хозяйство или небольшой бизнес, а главная цель – добиться успеха в этой деятельности (получить самый большой урожай или развить свое предприятие).

FATAL FURY SPECIAL

Специалисты из студии SNK представили для смартфонов и планшетов, работающих на операционных системах Android и iOS культовый файтинг, который был популярным в девяностых годах. Оригинал появился еще в далеком 1993 году, а поиграть в него можно было на олдскульных игровых автоматах серии Neo-Geo.

Evolve: Hunters Quest

Evolve – мультиплеерная игра, которую выпускает Turtle Rock и 2K Games для устройств на операционной системе Windows, а также для нового поколения игровых консолей. Выход состоялся еще десятого апреля текущего года. А что же делать обладателям гаджетов на других платформах? Ответ прост.

Chains of Darkness

Эта замечательная игра для операционной системы Android представляет из себя очень опасное путешествие по мрачному дьявольскому миру. В такие игры вы еще точно не играли. Никогда еще силы зла не приближались на такое близкое расстояние. Прямо посреди густонаселенного города из ниоткуда выросла колоссальных размеров твердыня.

Раздел: RPG

Bladelords

Станьте отважным воином благодаря этой захватывающей игре. Благодаря ей вы погрузитесь в 3D-сражения с огромным количеством опытных и не очень врагов. Для игры доступно до шестнадцати различных персонажей, которых также можно развивать новым умениям. Одерживайте верх над сотнями опасных соперников.

Утиные истории

Многие до сих пор помнят некоторые вещи и события двадцатилетней давности, в которой мы активно проходили эту игру на стареньком телевизоре и приставке Dendy. Старая и добрая игра вновь возвращается на андроид, где Вас будет ждать интригующий сюжет со Скруджем Макдаком, богатейшим вымышленным персонажем во всем мире.

Мрачные легенды 2

Наверное, каждому из нас с далекого детства знакомы добрые сказки, удивительные истории, где царила таинственная и завораживающая атмосфера сказочного мира. Например, многим знакома волшебная история о юной принцессе и ее одиннадцати братьях, которых злое волшебство превратило в диких лебедей, лишь на ночь обретающих человеческое обличье.

Легенда Героев

История игры развивается в государстве, в котором появилась черная магия. Вся нечистая сила и черная магия распространилась по стране, вынудив всех выживших отступить в неприступный каньон и отгородиться Великой Стеной. Но спокойная жизнь длилась недолго, силы зла накапливали свою мощь.

Атака света

Эта ролевая игра (RPG) для Android является новинкой одного из многих жанров Cartoon Network, созданного по мотивам мультсериала «Вселенная Стивена», отличительной чертой которого является достаточно интересный и самобытный игровой процесс и полное отсутствие микроплатежей.

Раздел: RPG