Архив за месяц: Май 2015

TinyKeep

Игра, которая была выпущена, прежде всего, для игрового процессора Tegra K1 от компании NVIDIA. Именно владельцы этого высокопроизводительного процессора смогут оценить игру с прекрасной графикой и без торможений. Также приложение поддерживают и менее мощные Android-устройства. За жанром эту игрушку можно отнести к ролевым играм.

Royal Revolt 2

Вышла новая многопользовательская стратегия с потрясающей трехмерной графикой от компании Flaregames, завоевавшая несколько наград в разных номинациях. Игрушка стала продолжением первой части нашумевшей в свое время Royal Revolt. Геймер появится в средневековом мире, где люди не знают понятий гуманизм, переговоры и договор.

Plunder Pirates

Игра, разработана в результате сотрудничества студий Rovio и Midoki. Эта стратегия основывается на пиратской тематике и похожа на знаменитую Clash of Clans. Если вам нравятся истории про далекие путешествия бесстрашных корсаров – можно смело скачивать эту игрушку на свое Android-устройство. Для начала игроку нужно восстановить остров, который был разрушен мощнейшим ураганом.

MORTAL KOMBAT X

Вот мы и дождались выпуска очередной, теперь уже 10-й, версии самого популярного файтинга, с которым знаком всякий геймер независимо от возраста и игрового стажа. Игрушку выпустила та же студия, которая работала над предыдущей версией. Сюжет у подобного рода игровых приложениях является вторичным и, тем не менее, с ним можно ознакомиться во вступительном комиксе.

Monster Busters: Hexa Blast

Очередная головоломка в жанре «три в ряд». Одной из особенностей которой является необычная форма игрового поля – оно шестиугольное. Это, наверное, единственное нововведение, по сравнение с большинством аналогов. Как в обычной подобной игре геймеру необходимо с помощью пальца складывать в ряд по три и больше элементов, которые здесь представлены в виде разноцветных рожиц монстров.

Grim Fandango Remastered

Как становится понятно из названия – это переиздание хитового квеста, вышедшего в 1998 году. За время существования приложение не только стало культовым среди обширной пользовательской аудитории, но и одержало несколько высоких наград и похвалы со стороны критиков. В общем, игрушка мало чем отличается от выпущенного 17 лет назад.

Golf Star

Вышел очередной онлайн симулятор гольфа от студии Com2Us на устройства, работающие под управлением Android, который будет без проблем работать на всех смартфонах и планшетах, независимо от мощности. Скачав его, пользователь погрузится в незабываемый виртуальный мир гольфа, который по своей реалистичности даст фору всем существующим на данный момент аналогичным играм.

Earn to Die 2

Это – приложение из жанра горизонтальные раннеры, которое давно завоевало популярность среди любителей игрушек про зомби для Android. Цель главного героя – совершить путешествие к самолету, на котором можно спастись от армии ходячих мертвецов. Для этого геймер на бешеной скорости едет на авто по безлюдным трассам сквозь толпы зомби, которые хотят им позавтракать.

Dungeon Link

Новая ролевая игра для платформы Android предлагает пользовательской аудитории испытать свои силы в сражении с лидером демонов, добраться до которого можно только уничтожив всех его верных слуг и жестоких приспешников. Сюжет разворачивается в придуманном мире Кантенбери.

Раздел: RPG

Does not Commute

Игрушка относится к жанру головоломка и включает в себя симулятор вождения и элементы стратегии. События происходят где-то в 70-х годах в небольшом американском городке. Задание: аккуратно и максимально быстро проехать на тачке до места назначения в ином районе или конце города за отведенные 60 секунд. После первого заезда выдается вторая машина с тем же заданием и пересекающимся маршрутом.