Архив за месяц: Июнь 2015

Настоящий Скейт

Одна из популярных тематик, присущих мобильным устройствам – спортивные симуляторы. Чаще всего это футбол, хоккей или баскетбол, но не отстают и менее популярные игры, вроде гольфа, бильярда или боулинга. Данная игра – симулятор скейтборда. Она достаточно проста и увлекательна. Это удачное сочетание, которое позволяет игроку убить несколько часов свободного времени без проблем.

Train Driver 15

Симуляторы – популярный жанр, только набирающий обороты на мобильных устройствах. Рост популярности объясняется тем, что у разработчиков появляется всё больше возможностей. Как известно, для воссоздания какой-либо атмосферы нужна высокая детализация, которой сложно достигнуть, имея скромные системные характеристики устройства.

Mighty Warriors

Сказочный мир, множество монстров и локаций, сюжет и приятная атмосфера – всё это требуется для того, чтобы создать приличную игру, в которой игрок сможет самовыразиться и насладиться фантастической историей. Геймеры привыкли к тому, что упор идет на что-то одно, из-за чего может пострадать, например, графика.

Lara Croft Relic Run

В гейм индустрии давно существует прекрасный, динамичный жанр — раннер, его название произошло от английского слова “run” — бежать, что уже говорит о его сути. Многие горячо любимые шедевры основаны на нем, и конечно, большинство современных экшенов не обходится без элементов раннера.

Historia

Классические RPG-игры медленно уходят в прошлое, постепенно меняясь до неузнаваемости. Безусловно, классика крепко держит наши сердца, но свежих и достойных примеров становится по-настоящему мало. Исключением являются мобильные устройства. Скорее всего, это связано с тем, что жанр отлично подходит под скромные возможности разработчиков.

Раздел: RPG

Death Moto 3

Существует не мало динамичных жанров — экшн, хак энд слэш , раннер, гонки… но что между ними общего? Ответ вы найдете в третьей и предыдущих частях данной игры. Целая серия посвящена кровавой мясорубке, ожесточенной охоте на высокой скорости. Наличие третьей части и ее востребованность среди пользователей мобильных платформ, свидетельствует о высоком успехе продукта.

Blood Brothers 2

Великолепная смесь нескольких жанров — стратегии и РПГ, от успешного издателя DeNA. Популярным его сделала первая часть игры, успевшая собрать более 10 миллионов скачиваний по всему миру. Несколько вышеупомянутых жанров дополняет еще один — коллекционирование элементарных монстров, всё это с возможностью олнайн взаимодействия с другими игроками.

Раздел: RPG

BLOCK AMOK

Любите головоломки ? Экшн? 3D графику? В данной игре есть все! И даже больше. С первого взгляда, сложно по достоинству оценить ее многогранность. Внешне, оболочка выглядит весьма примитивно, по многим характеристикам напоминая иконы подобного жанра. Хитрый барашек, задорно, с ветерком, колесит по железной дороге под яркими лучами солнца, желая повеселиться от души.

Beast Quest

Красивые РПГ игры всё чаще появляются на мобильных платформах, но чтобы игра была действительно интересной, это уже редкость. При разработке данной игры создатели создатели явно старались достичь идеального баланса между качеством графики и увлекательностью геймплея. Основная концепция рассматриваемого РПГ — весьма популярная и успешная, лучшие представители данного жанра созданы в этом духе.