Архив за месяц: Июль 2015

Xenowerk

Xenowerk – шутер с видом сверху от компании Pixelbite. По сюжету учеными был проведен неудачный эксперимент, вследствие чего в лаборатории произошла утечка опасного мутагена. Это вещество превращает все живые существа в опасных монстров. Надеждой на спасение человечества стала хрупкая девушка, нанятая правительством.

This War of Mine

This War of Mine – двухмерный стимулятор выживания, созданный на основе реальных событий. Сюжет игры разворачивается в одной из восточноевропейских столиц, где идет гражданская война. Здесь постоянно происходят бои между правительственными войсками и ополченцами, город практически превратился в руины, на открытых местностях работают снайперы.

The Inner World

The Inner World – игра, представляющая жанр квест. Немецкие разработчики постарались, чтобы их творение обрело популярность среди поклонников подобных мобильных развлечений. Сюжет игры построен вокруг событий, происходящих в некой стране под названием Аспозия. Она находится внутри земного шара и существует благодаря ветряным колодцам, по которым поступает воздух.

Симулятор катер парковка

Speed Boat Parking 3D – развлечение, которое пополнило ряды симуляторов парковки. Этот жанр стал довольно популярным в последнее время. Геймеры могли испытать свои возможности в виртуальной парковке различных транспортных средств, от велосипедов до самолетов. Разработчики из 8Ball Games презентовали игру, где пользователь будет иметь дело с водным транспортом – лодкой или катером.

League of Angels Fire Raiders

League of Angels-Fire Raiders – ролевая приключенческая игра для мобильных платформ. Изначально одноименное развлечение было выпущено в браузерной версии, однако версия для смартфонов совсем не является копией компьютерной предшественницы. Сюжет данной игры довольно типичный.

Gems of War

Gems of War – развлечение, в котором смешаны два жанра: аркада и ролевая игра. Геймер откроет фентезийный большой мир, состоящий из 16-ти царств. Чтобы покорить их, надо сражаться с могущественными силами зла. Каждый бой представляет собой игру на поле, заполненном разноцветными шарами.

DRIFT SPIRITS

DRIFT SPIRITS – новое развлечение от японских разработчиков. Эта игра предоставит возможность почувствовать себя знаменитым гонщиком, умеющим не только управлять скоростными машинами на прямых участках трассы, но и отлично дрифтовать на поворотах. Чтобы начать карьеру в мире гоночного спорта, для начала нужно выбрать один из предоставленных автомобилей.

Deadwalk The Last War

Deadwalk: The Last War – интересная стратегия, в которой предлагается не только строить и развивать, но и воевать против целой армии зомби. Сюжет повествует о тяжелых буднях выживших после апокалипсиса, которым надо заново учиться жить в мире, разрушенном человеческой жестокостью. Осталось каких-то пять процентов людей из миллиардов, да и те рискуют превратиться в ходячих мертвецов.

Deadlock Online

Deadlock: Online – 3D шутер от разработчиков из компании Crescent Moon. Игрушка придется по вкусу фанатам Counter Strike, ведь здесь так же нужно уничтожать врагов, полагаясь на свое оружие и быстроту реакции. Развлечение имеет многопользовательский режим, поддерживающий до 8-ми участников одновременно.

Bears vs Art

Bears vs. Art – головоломка от разработчиков известной игры Fruit Ninja. Главный герой развлечения – медведь по имени Рори, которому очень не нравиться, что по соседству с его домом открылась картинная галерея. Косолапый приложит максимум усилий, чтобы избавиться от всех предметов искусства. Для этого он будет двигаться по карте, где указаны уровни.