Архив за месяц: Декабрь 2015

Операция «Снайпер»

Оттачивая мастерство, ловкость и сноровку, производя большое количество выстрелов по движущимся мишеням, не сходя со своего места, вот главный козырь данного приложения. Любителям новичкам и профессионалам в области бесконечных атак по противникам игра придется по вкусу. А также поможет отлично провести свободное время.

TruckSimulation 16

Отличного качества графическое изображение и звук вкупе с простым и понятным управлением доставит огромное удовольствие от прохождения этой игры и позволит с интересом провести свободное время, выполняя различные задания и проходя одну за другой все миссии. А возможность игры в оффлайн режиме сделает ее доступной для прохождения даже в отсутствии интернет соединения.

Ticket to Ride

Отличная графика с поддержкой анимационных элементов, чистый объемный звук и интересный игровой процесс приведет в восторг любителей настольных игр и позволит отлично скоротать свободное время, выполняя прохождение игры этап за этапом, совершенствовать и улучшать свои навыки и опыт.

Rayman Приключения

Качественная мультяшная графика, великолепный чистый звук, анимационные видеовставки, а также забавные персонажи во главе с неутомимым и отчаянным героем Рейманом будут исследовать различные миры и, преодолевая всевозможные преграды на своем пути, стараться выполнить все сложные миссии, дойти до финишной точки и освободить маленьких пушистых персонажей из волшебных яиц.

Mobile Strike

Создание и развитие своей военной базы еще никогда не было настолько увлекательным и захватывающим. Сумасшедшая графика, четкий звук, понятное управление и возможность игры по сети интернет в режиме онлайн сделает ее еще более затягивающей, позволяя организовывать командные сражения.

Mad Day

Отличная графика, достаточно забавное звуковое и музыкальное сопровождение и интуитивно понятное управление делает эту игру очень интересной и затягивающей. А великолепный игровой процесс с разнообразием игровой атрибутики для главного персонажа не даст игроку скучать во время прохождения.

Get the Gun

Отличная графика, хороший звук и разнообразный увлекательный геймплей позволят насладиться игрой в полном объеме. А достаточно понятное управление не вызовет затруднений даже у начинающего геймера. Если хочется постоянных всплесков адреналина в крови, бешеного драйва и просто веселого времяпрепровождения, то данное приложение будет в этом бесценным помощником.

Chromatic Souls

Отличная трехмерная графика, а также звуковое и музыкальное сопровождение сделали эту игру максимально интересной и затягивающей и даже, несмотря на англоязычный интерфейс правила и управление в игре интуитивно понятны и не вызовут особых затруднений даже у начинающих игроманов.

Cartoon Survivor

Красочная графика, отличный звук и забавные мультяшные анимации и простое интуитивно понятное управление сделают игру одной из числа самых любимых. Поэтому оторваться от ее прохождения будет весьма затруднительно. А юные игроманы останутся в неописуемом восторге от смешных и милых персонажей.

Aralon: Forge and Flame 3d

Хорошая графика, звуковое сопровождение и простое управление, вкупе с интереснейшим геймплеем, сделали эту игру достаточно популярной среди огромного количества интернет пользователей по всему миру. И несмотря на отсутствие поддержки русского языка интерес к прохождению не теряется.

Раздел: RPG