Архив за месяц: Январь 2016

Мошенник Том 2

Игра реализована в забавной мультипликационной графике. Главным героем является парень Том, не желающий учиться, но при этом настроенный на хорошие результаты в своем дневнике. А для этого ему придется, как и раньше, плутовать, списывая у своих трудолюбивых одноклассников, стараясь остаться при этом незамеченным строгим учителем.

Tap the Frog Faster

Суть прохождения заключается в том, чтобы помощь жабе достичь храма, где живет великий лягушачий мастер. Дорога к нему состоит из перехода с уровня на уровень. Игра создана в мультипликационной графике, которая вместе с легким сюжетом, прекрасным музыкальным оформлением и простым управлением обязательно понравится многим пользователям.

Tactile Wars

Суть данной стратегии сводится к тому, что пользователю необходимо взять на себя роль командующего и управлять армией военнослужащих, посылая их в сражения, а также всячески укреплять позиции вверенных земель. На протяжении всего прохождения игроков сопровождает бодрая боевая музыка, отлично сочетающаяся с сюжетом.

Snack Truck Fever

Игра создана известным разработчиком мобильных приложений «SQUARE ENIX Co.,Ltd. ». Реализована она в мультипликационной графике. Простой сюжет и приятная музыка, сопровождающая пользователя во время прохождения уровней, прекрасно дополнят впечатление, и обязательно поднимут настроение.

Monster Castle

Данные стратегии разработаны компанией «Sixjoy Hong Kong Limited». Большое разнообразие фантастических персонажей и средневековых локаций не оставит равнодушным ни одного игрока, решившего воспользоваться данным предложением. А простое управление обеспечивает доступность прохождения как для взрослых, так и для детей.

Food Street

Игра относится к очень популярному сейчас жанру «Симуляторы». Реализована она в качественной мультипликационной графике, а простой сюжет и легкое управление даст возможность быстро освоиться в особенностях прохождения. Веселое музыкальное сопровождение еще больше поднимет настроение и добавит желания добиться хороших результатов.

DARIUSBURST -SP-

Суть этой аркады заключается в том, чтобы, летая в небе, уничтожать самых разных противников, попадающихся на пути в огромном количестве. Игра реализована в мультипликационной трехмерной графике, а на протяжении всего ее хода пользователя сопровождает абстрактная космическая музыка.

BuriedTown — Hardcore Game

Игра реализована в лучших традициях жанра ужасов. Отличная трехмерная графика и соответствующее звуковое сопровождение прекрасно дополняют общее впечатление от геймплея. Создана она специально для мобильных платформ и не требует доступа к интернету, поэтому в нее можно поиграть в любом месте.

Ancient Fear

Первое, на что обращаешь внимание – это великолепная трехмерная графика. Все персонажи и детали локаций проработаны с особенной тщательностью и мастерством. Кроме того, игроки обязательно оценят и фантастический сюжет, и многообразный гемплей, и удачное музыкальное сопровождение.

Раздел: RPG

Age of Empires WorldDomination

Вступив в игру, первым делом необходимо пройти обучение. Этот этап даст возможность разобраться с управлением и отметить наиболее важные моменты, необходимые для того, чтобы основать великую империю, создание которой и является основной задачей. Затем можно приступить к непосредственному прохождению, соревнуясь в своем мастерстве с игроками всего мира.