Архив за месяц: Март 2016

Convicted: Jail Break

В тюрьме, как известно, очень страшно и одиноко. А еще там очень сложно выжить. Игрок здесь выступает в роли преступника, заключенного в колонию строгого режима, которому нужно просуществовать в колонии некоторое время. Чтобы дожить до окончания срока заключения, герой должен выполнять массу разнообразных заданий, что будет весьма не просто.

Magic River

В этой игре аркадного типа маленькое суденышко с главным героем в качестве пассажира несется по горной реке с большой скоростью. Во время спуска на пути игрока будут появляться многочисленные валуны, неожиданно выскакивающие из-под воды, скалы разного размера, с которыми нельзя сталкиваться.

Quickboy

Весь мир поглотил хаос, зомби и монстры заполонили улицы, большинство людей мертвы. Но все же есть еще небольшая группа выживших, которая не решается выйти на улицы. В такой ситуации служба доставки провизии – прибыльное дело. Но дело это нелегкое и очень опасное, ведь очень велик шанс, что герои станут пищей для ужасных тварей, разгуливающих по улицам города.

Seashine

Данная игра относится к жанру приключенческих аркад. Ее оценят по достоинству те, кому нравятся мрачные игры о борьбе за существование. Практически все действие игры происходит в темных глубинах, на морском дне под толщей воды. Главная цель – выжить в этом несправедливом мире, избегая всяческих опасностей.

Mahjong Village

Данная игра – это одна из разновидностей пасьянса Маджонг. Она пользуется большой популярностью у любителей разнообразных головоломок благодаря красочному и необычному оформлению, а также своеобразной стилистике. Игра понравится и давним поклонникам китайских головоломок, и тем, кто играет в нее недавно.

Beat Bop: Pop Star Clicker

Стать знаменитой поп-звездой – задача не из легких. В игре придется очень постараться, чтобы повысить уровень музыкального мастерства и добиться популярности. Сначала придется выступать в маленьких, никому не известных заведениях, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице все выше.

Hachi Hachi

Игра была награждена премиями «The Best Audio» и «The Best Game Design» в Сингапуре. Более 20 замечательных музыкантов собрались вместе, чтобы создать музыку, проникающую в сердце своего слушателя. Эта музыкальная игра станет отличным времяпрепровождением и поможет развить быстроту пальцев рук.

Небоскребы Построй свой Город

Игра относится к жанру стратегии. Главная задача игрока – построить небоскребы как можно большей высоты. Количество этажей при постройке ничем не ограничивается. Но важно, чтобы вам хватило ресурсов. Для постройки небоскреба с огромным количеством этажей требуется соответственно много ресурсов.

Disney Infinity: Toy Box 3.0

В игре вас ждут невероятные приключения. Здесь можно совершать полеты над городом, управлять разными машинами, принимать участие в захватывающих сражениях с врагами. Игрок может выбрать любого понравившегося героя и отправить его навстречу приключениям. Можно также выиграть интересные призы, если участвовать в состязаниях, проходящих каждый день.

Hidden Escape 2

Игра выполнена в жанре «Побег». Действие разворачивается в здании старинного особняка во времена средневековья. Главный герой оказывается запертым, и чтобы выбраться на свободу, необходимо разгадать все загадки, решить головоломки, и в итоге открыть дверь найденным ключом. В игре нужно сильно напрячь мозги, постараться применить всю свою смекалку и логику.