Архив за месяц: Апрель 2016

PROMT offline

Данное приложение обладает тем же функционалом, что и основная онлайн версия, только имеет огромный плюс работы без доступа к интернету. По сути дела, это огромный словарь, который может переводить не только определенные слова и фразы, а целые предложения, при этом учитывая грамматику иностранного языка.

ДругВокруг

Данное приложение поможет вам легко заводить новые знакомства, общаться в общем чате своего региона, или того региона, который вы выставите в настройках. Огромное количество людей, которые также, как и вы ищут новые знакомства, хотят пообщаться с хорошими людьми и все это происходит в одном приложении.

ГДЗ — Моя домашка

Данное приложение разработчики сделали с целью помочь школьникам с их домашним заданием. В приложении вы найдете все необходимые вам предметы, начиная с изобразительного искусства, и заканчивая математикой и геометрией. Просто откройте приложение и спишите заданное домашнее задание.

NRG Player

Это не является самим плеером, данное приложение является его дополнением, для того, чтобы избавиться от рекламы и улучшить работу приложения. Вы сможете воспроизводить папки с огромным количеством песен без прерываний. Так же приложение начнет использовать меньше энергии от батареи, что увеличит автономность вашего устройства.

MSQRD

Данная программа создана для поднятия настроения абсолютно любого человека путем замены своего лица на одно из тех, которые доступны в приложении. Делайте смешные видеоролики, сохраняйте на своем устройстве или делитесь с друзьями смешными фотографиями, которые можно отправить сразу в инстаграмм или фейсбук.

FaceSwap

В данном приложение есть огромное количество возможностей по смене очертаний лица или смены головы. В несколько простых движений пальцем по дисплею вашего девайса на операционной системе андроид, и лица поменяются между собой. Попробуйте поменять лицо свое друга или подруги со своим, и посмотрите какие красивые люди получаться.

Яндекс Карты

Мобильное приложение, предоставленное крупнейшей отечественной поисковой сетью Яндекс будет незаменимо в условиях мегаполисов или крупных городов, оно также поможет путешественникам или тем. Кто оказался в незнакомом месте впервые, при этом радует богатый функционал приложения.

Полиглот ВКонтакте

Это приложение от компании AxiomMobile, не претендуя на функционал официального клиента Вконтакте и обладая рядом существенных недостатков (нет аудиозаписей и просмотра видео, нельзя посмотреть список людей, поставивших лайк и т.п.) тем не менее обладает серьезными достониствами. Одно из которых – полное отсутствие рекламы и платного контента.

Переводчик Google

На данный момент приложение поддерживает более 90 языков, позволяя найти общий язык даже с говорящими на таких редких языках, как маори, латынь или зулу. К тому же перевод осуществляется с помощью специального программного обеспечения Google, ориентированного на самообучаемость программы, что заметно повышает качество перевода.

Мобильный оператор для Android

Приложение удобно тем, что позволяет полностью контролировать тарификацию оператора, услуги, также предоставляется возможность заказать SIM-карту с помощью приложения (вместо того, чтобы оставлять номер телефона на сайте компании). К тому же через приложение всегда можно обратиться в техподдержку компании (которая работает в разы лучше, чем у тройки лидеров).