Архив за месяц: Июль 2016

Хорошая пицца, Отличная пицца

Даже не ждите, что пицца будет создаваться сама, стоит вам только нажать на одну волшебную кнопочку. Здесь вам придется изрядно попотеть, чтобы ваши клиенты остались довольны, ну а пицца получилась действительно вкусно. Ну а в ваш ресторанчик захотели заскочить еще.

Побег: Мир Головоломок

Таких игр уже есть огромное количество, но именно эта игра поразит вас тем, что вам предстоит прогуляться по всему миру и решить огромное количество задач. При этом для этого не всегда требуется логика, если у вас все хорошо с фантазией, то эта игра непременно позволит вам побывать в самом увлекательном и незабываемом в вашей жизни путешествии.

Борьба Умов премиум

В игре предоставлено огромное количество вопросов по различным тематикам. Вы можете соревноваться как с друзьями, так и со случайными игроками. Ваша цель выбрать как можно сложнее вопрос для вашего соперника и самому ответить на как можно больше вопросов. На каждый из которых будет даваться по три варианта ответов.

Troll Face Quest Classic

В игре огромное количество головоломок, и они не только увлекают тем, что очень интересны, но и тем, что порой над ними действительно приходится поломать голову. Так что скучать вам уж точно не придется. Тут совмещены все существующие виды логических игр, вас это займет на долго и с таким вам точно не приходилось сталкиваться раньше.

That level again 2

На пути вас ждет огромное количество испытаний, каждое из которых не похоже на предыдущее, даже несмотря на то, что месторасположение героя остается в некоторых случаях неизменным. Вам предстоит пройти множество смертельно опасных ловушек и на каждом уровне достать заветный ключ.

That Level Again

Эта головоломка предназначена для устройств на платформе Android, в которой вам необходимо помочь герою добраться до его возлюбленной. Но ваш путь будет не так-то прост. Ведь по дороге вас ожидает множество ловушек, многие из которых могут стоить вашему герою жизни, если вы будете невнимательны и хорошенько не подумаете перед тем как принимать решение.

Kids Doodle — Color & Draw

В этой программе огромное количество самых разнообразных ярких цветов, и уникальные красивые кисти, которыми ребенок сможет рисовать. Она легка в применении и позволяет рисовать на холсте или же на загруженных фотографиях, позволяя ребенку представить себя самым настоящим художником.

Jungle Clash

Вам необходимо собрать команду бойцов с различными бронемашинами и оружием. Вместе с ними вы отправитесь в джунгли и в их зарослях будете разносить вражеские башни, противостоять соперникам, а вместе с этом и получать блестящие победы.

Grow Castle

На вас постоянно будут нападать различные воины, от которых вам надо будет защищать вашу башню, как что вы будете делать в данном случае зависит только от вас самих. Вы можете только улучшать ваше здание и выбирать тех, кто будет стоять на защите.

Block Strike

Сама игра проходит от первого лица. Вам предстоит вступить в группу наемников и путешествовать вместе с ними по миру. Но путешествие будет не из легких, ведь вас ожидает огромное количество врагов, а вместе с тем и различных опасностей.