Архив за месяц: Декабрь 2016

Дубай Дрифт 2

Дубай – один из красивейших городов Ближнего Востока. Здесь проживают довольно обеспеченные граждане, для которых шикарный автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Побывать в крупнейшем городе Арабских Эмиратов мечтают многие. Частично реализовать мечту поможет Google Play.

Motorsport Manager

Хотите попробовать себя в роли менеджера автомобилестроения? Здесь Вы найдёте прекрасную игру на тему легковых машин. Встречайте: симулятор и одновременно стратегия Motorsport Manager, созданный специально под Android/iOS. Разработчик программы Кристиан Вест тщательно продумал элементы меню, сделал интерфейс интуитивно понятным и удобным.

Hack Tool

В реальной жизни королями рождаются. Власть передаётся от отца к сыну или, по крайней мере, к другому близкому родственнику. По ту сторону экрана всё не так. В игре Clash of Kings на Google Play корону примерит тот, кто завоюет королевство. Путь к победе нелёгок. Приходится прокачивать армию, увеличивать число ресурсов, противостоять врагу. Всё это трудно и долго. Заветная корона появится гораздо быстрее, если воспользоваться программой для взлома Hack Tool.

Grepolis

В реальной жизни подобное невозможно, однако мир Древней Греции не так уж и далёк. Посвящённая этому прекрасному времени игра есть на Google Play. Grepolis – это не достоверное воссоздание исторических событий, а фантазия на тему развития одной из крупнейших цивилизаций планеты. Города и селения строит или завоёвывает сам игрок. Он же выбирает себе друзей и бога или богиню для поклонения.

Glory of Generals

На размещена замечательная игра, сюжет которой посвящён событиям Второй мировой войны. Стратегия Glory of Generals HD – это шестьдесят военных компаний, во время которых противники борются за территории. Играя, пользователь определяет стратегию и тактику ведения боя, проходит путь от рядового солдата до маршала.

Gangstar Vegas

Что может быть почётнее борьбы за добро и справедливость? Разве не приятно осознавать, что можешь хотя бы чуть-чуть изменить мир? Недаром супергерои, да и просто неравнодушные к проблемам человечества персонажи вызывают симпатию. Один из наиболее популярных «спасителей мира» – Джейсон – герой компьютерной игры, размещённой на Google Play.

Deck Heroes

В игре «Deck Heroes: Великая Битва» тщательно продумана механика, предусмотрены уровни сложности. Чтобы расправиться с противником, игрок прилагает много усилий, зато потом наслаждается победой. В игре задействованы Люди, Эльфы, Мортии и Неандеры. Выбрав персонажа по вкусу, геймер получает колоду фэнтезийных карт. Каждая карта имеет силу.

CoC Private Server Switcher

Преодолевать трудности непросто. Кажется, вот бы ещё немного алмазов, и проблема решена. Не тут-то было. Там не хватило денег, там не досчитались бойцов… Всего этого можно избежать, если воспользоваться CoC Private Server Switcher.

Clash of Gems

Играя, пользователь строит дома и другие необходимые для процветания деревни объекты, добывает ресурсы, ведёт войска в бой или держит оборону. Быстро обогатиться и выйти на лидирующие позиции помогает программа CLASH OF GEMS. Ресурсами в игре выступают эликсиры, монеты, кристаллы и нефть.

Улётный клёв: рыбалка в 3D

Игра порадует пользователя разнообразной рыбалкой. Доступно множество локаций с уникальными подводными мирами. На крючке могут оказаться любые экземпляры, начиная с мелкой и бесполезной рыбы, которая ещё должна развиваться и заканчивая настоящими монстрами. Вылов таких представителей займёт немало времени и сил!