Архив за месяц: Январь 2017

Trench Assault

Действия игры разворачиваются в период Первой Мировой Войны. Создатели приложения переносят пользователя на фронт, где происходят сражения между британскими штурмовыми войсками и немецкими захватчиками, пытающимися захватить страну. Попробуйте повторить воспроизведенные события или переписать историю заново.

Pixduel

Любите смотреть телевизор или постоянно сидите в интернете? Тогда докажите всем, что именно вы больше всех знаете о последних трендах в молодежной культуре. Устройте сетевую дуэль между единомышленниками, чтобы выяснить, кто имеет право носить титул ходячей энциклопедии в мире шоу-бизнеса.

Real Drift Racing Road Racer

Представляем вашему вниманию качественный гоночный проект, рассказывающий об автолюбителе, прибывшем в новый и неизвестный город, где вам необходимо заработать авторитет. Получить почет у местных стритрейсеров помогут удачные заезды, поэтому начните свою карьеру прямо сейчас.

Faily Brakes

Сюжет игры рассказывает об одном автолюбителе по имени Фил. Молодой человек обожает путешествовать по различным экстремальным местам. Внезапно у машины любителя острых ощущений отказывают тормоза. Он оказывается в смертельной ловушке. Помогите бедолаге справиться со всеми трудности и выйти живым из сложившейся ситуации.

Dumb Ways to Die Original

Впервые мультфильм появился несколько лет назад в музыкальном сопровождении. Данные проект настолько приглянулся зрителям, что его успело просмотреть более 10 миллионов человек. Внимание людей привлекла интересная рисовка и само отношение к смерти, которая выглядит довольно мило и красочно в сравнении с мультсериалами подобного жанра.

Super Mechs

Действие игры разворачиваются в далеком будущем, где развитие научно-технического прогресса достигло небывалых высот. В представленное время большинство роботов обзавелось высоким искусственным интеллектом. Человечество придумало новую забаву – создавать и сталкивать между собой гуманоидов. Главный герой – один из действующих лиц данного высокотехнологического действа.

Derby Destruction Simulator

Автомобильное дерби – зрелище не для слабонервных людей. Тысячи железных «коней» ежегодно разбиваются в щепки, доставляю зрителям зрелищное шоу, где останется только один победитель. Главный герой игры – постоянный участник подобных состязаний. Вмести с ним, вам необходимо завоевать всевозможные титулы в этом нестандартном виде спорта.

Tap Tap Dash

Сюжет данной аркады рассказывает о сказочных персонажах, попавших в неприятную ситуацию. Ваша задача помочь бедолагам выбраться из злосчастного лабиринта. На первый взгляд может показать, что задание довольно простое, но как только вы сядете проходить уровни, ваше мнение кардинально изменится. Разработчики проекта предоставляют уникальную возможность совершенно бесплатно в приятной игровой форме потренировать мелкую моторику рук и внимание.

Водные горки 3D

Добро пожаловать в лето, где главными героями выступят подростки, посещающие различные парки развлечений. Отправьтесь в увлекательное путешествие по различным местам. Ваши приключения начнутся в стенах огромного мегаполиса, а после вы побываете в густых лесах Амазонки, загадочных пирамидах Египта и заснеженных горных склонах. Удастся ли вам преодолеть все эти преграды?

Король Авалона: Битва Драконов

Приготовьтесь к захватывающим приключениям, где столкнется несколько исторических эпох, среди которых: краснокожие индейцы, благородные рыцари и отважные русские воины. В вашем распоряжении находится целое королевство, которое необходимо привести к военной мощи и процветанию. Будьте готовы к динамичным войнам и экономическим решениям.