Архив за месяц: Февраль 2017

Стань частью веселого мира ЭМИ

Сдружитесь с беззаботной и задорной девчонкой по имени Эми, чтобы принять участие в увлекательнейшем приключении и встать во главе этого путешествия. Поразительная дорога в страну волшебных сил непременно понравится каждому! Стань Частью Веселого Мира Эми для Андроид – головоломка, которая способна стать любимым делом на несколько дней вперед.

Маша Каша: Шеф повар и Кухня

Маша приняла решение стать поваром. Но она еще так мало знает о кулинарных навыках, что ей обязательно понадобится подмога. Мише, Волкам и зайчику угрожает опасность от задумки Маши. Но она подумала, что сумеет наготовить каши на всех и собралась покормить лесных обитателей.

Долина Сладостей

Игра самая сладкая из многих в жанре «3 в ряд»! Прокладывая свое путешествие в игре, вы сумеете весело скоротать свободные минутки или даже часы, разгадывая простые загадки. Различные бонусы и скидки существенно упрощают преодоление уровней. Странствуйте при помощи радуги и обучайтесь готовить разнообразные вкусняшки!

Tower Conquest

Играйте и принимайте соучастие в интересной игре-стратегии, чтобы найти извечное бессмертие! Развивайте безупречные войска, чтобы разгромить башни врага. Изучайте бесконечные миры и одолейте противников, чтобы получить сокровище, увеличить вашу мощь, и обладать преимуществом во всемирной лиге среди прочих участников игры.

Водопроводчик

Среди песков горячей и жаркой пустыни вода — основа жизни и она очень драгоценна там. Небольшой цветок усыхает без воды. Почините трубопровод с водой, чтобы уберечь цветок от смерти и насытить его влагой! Бесплатное приложение предоставит вам возможность почувствовать себя трубопроводчиком.

Pineapple Pen

Сущность игры очень легкая, необходимо проколоть ручкой фрукты: ананас или яблоко. Легче игры и не выдумать, и большинству игроков она может представиться неинтересной. Но лишь начнете играть в нее и уже не сможете остановиться. Дисплей разделяется на 2 части, вверху будут плоды яблок и ананасов, а снизу необходимо ручкой в них попасть.

Goddess: Primal Chaos

Ультрареволюционная в плане графики пользовательская РПГ норовит оказаться у вас в телефоне. Подключайтесь к глубокой и обширной борьбе за денежные средства и популярность, выбирайте одного из множественных персонажей и развивайте своего героя как захочется.

Раздел: RPG

Flippy Bottle Extreme

Простая графика и захватывающий сюжет привлечет ваше внимание на долгие досуговые вечера. Интересная игра, в которой игроки могут показать свой профессионализм броска бутылки от воды. Еще в задачах игры будут требования, сделав которые играющие приобретут премиальные очки и сумеют открыть актуальные скины для «основного персонажа».

Epic Battle Simulator

Пехотинцы, артиллерия, здоровые монстры и другие персонажи станут в распоряжении игроков. Умное управление ими и тактика могут помочь справиться с умелым и трудным соперником. Вы сможете разместить любое количество полков и следить за тем, как 2 войска встретятся на середине поля.

Dan The Man

Данное игровое приложение основано на мини-вебсериале с таким же названием от студии JOHO. Основных персонажей зовут Дэн и Джози. Они стараются создать свою монархию, как бы удивительно это не прозвучало. Вас ожидает 12 уровней, которые разработаны намеренно для почитателей аркадного жанра игры – с активным экшеном, перестрелкой с противниками и огромным количеством орудия, боями с боссами и шутливыми вставками.