Архив за месяц: Март 2017

Конфетные Воры Истории Гномов

Очень забавная и интересная игра вобрала несколько оригинальных идей, показав знакомый жанр в новом воплощении. Попытайтесь создать огромную конфетную фабрику и позаботьтесь о её защите. Главными вашими врагами будут гномы – милый на первый взгляд существа, оказывающиеся ещё теми воришками!

Зомби в городе: выживание

Игры о зомби долгое время были популярны, но интерес к ним начал теряться. Компания Gameloft попыталась оживить тематику, и настоящие профессионалы дела наверняка смогли придумать что-то интересное. Попытайтесь уберечь свою территорию от заражения, развивайте поселение и обеспечьте ему спокойное существование в постапокалиптическом мире!

xBlack — Teal Theme

Данная оболочка меняет внешний вид операционной системы. Такая потребность рано или поздно возникает у всех пользователей смартфонов, проводящих много времени со своими гаджетами. Вот только достойных представителей на Play Market мало и каждая новая тема на вес золота. Данный экземпляр создан грамотным разработчиком, и новый дизайн не ухудшит работу смартфона!

Vegas Crime Simulator

В данном симуляторе можно выплеснуть всю свою злость и стать выдающимся бандитом. Осуществляйте сложные ограбления, убивайте стоящих на пути людей и разрушайте всё вокруг, ведь для этого игра и была создана. Игровой процесс в целом проработан неплохо, и жизнь бандита показана в полной мере.

Paper Wings

Геймплей данной аркады достаточно простой по своей задумке. С помощью птички игроку необходимо следить за падающими шариками и не допускать их столкновения с водой. Игровой процесс затягивает, доступно множество птиц и ряд уникальных заданий. Время в аркаде пролетает быстро и это одна из её главных задач!

Moto Rider GO: Highway Traffic

Умопомрачительная игра познакомит Вас со многими моделями мотоциклов и позволит опробовать их мощность на различных трассах. В реальной жизни высокая скорость на оживлённой дороге опасна, но в виртуальном мире это идеальный способ испытать захватывающие эмоции. Насладитесь разнообразием транспорта, качественными локациями и потрясающей графикой!

Dragon Hills

Принц разочаровал главную героиню, и теперь её злости нет предела. Отыскав в замке дракона, она оседлывает его и направляется в сторону королевства. Пощады не будет и врагам стоит бояться. Управляйте принцессой, разрушайте всё вокруг, наслаждаясь динамичным геймплеем и захватывающими спецэффектами. Помогите ей отомстить и наконец-то успокоиться!

Чернушки

В данной игре вам предстоит потренировать свою смекалку и логическое мышление. Чернушки – это не просто вам смешные и забавные существа, они очень умные и смышлёные, обожают саморазвиваться и всегда стараются помочь в этом трудном деле другим. Сегодня этот другой — не кто иной, как вы. Воспользуйтесь столь невероятной возможностью да скачайте игру поскорее.

Thunder Assault

Эта игра — многопользовательский экшн-шутер. Вам предстоит борьба с настоящей снайперской элитой. Создайте свою бригаду и начните глобальные нападения! В вашем распоряжении будут лучшие снайперские винтовки, ружья и другое оборудование. Не упустите возможность поиграть в качественную войнушку! Целься, стреляй и беги!

Tap Tap Builder

Если вы всегда мечтали построить собственный город, обустроить его и встать во главе – быстро жмите на кнопку скачать и бегите играть. Эта игра отличается необычностью и самобытностью. Вы можете создать целые сити-город или обычный маленький городишко, у вас полная свобода выбора.