Архив за месяц: Ноябрь 2014

Загадочный мир

Увлекательная и необычайно красочная головоломка — приложение, разработано специально для устройств с программным обеспечением Андройд. Игра способна надолго перенести пользователя в далёкие суровые средние века, где толпами бродят древние тёмные колдуны, летают стаями драконы, против которых сражаются отважные рыцари.

Ветеринарная клиника Гарфилда

В этом приложении для Андройд можно отлично продемонстрировать своё стратегическое мышление и способности в тайм-менеджменте. Управляя толстым и наглым котом Гарфилдом, которому будут в делах помогать его друзья, пользователю предстоит побыть ветеринаром для животных. Подлечивать рыжему коту приходится щенков и котят, мышек и хомячков, попугаев и ещё целое полчище других разновидностей представителей животного мира.

VEGA Conflict

В последнее время хорошо прочерчивается тенденция разработчиков компьютерных игр, которые стараются переработать простую, но оригинальную идею. Скорей всего коллеги по цеху уже воплотили ее в жизнь. Поскольку так или иначе успешную идею никто не стремится защитить авторским правом, то подражатели со всего простора Google Play молниеносно расщепляют ее на составные части, подгибая под свой манер и начиная диктовать свои правила.

UniWar HD

Эта игра, которая является приложением для устройств с системой Андройд, и считается одной из лучших среди стратегий для различных мобильных девайсов. Игровой процесс настолько глубокий и увлекательный, что оторваться практически невозможно. Что самое интересное, в игре, помимо всего прочего, прекрасно сочетается идеальный баланс.

The Croods

Игра построена по одноимённому мультипликационному сериалу. В российском прокате этот мультик получил название «Семейка Крудс». Вряд ли причудливые доисторические люди смогли оставить кого-то равнодушным. Возможно, некоторые зрители и вовсе увидели в них некое отражение собственной персоны.

Star Wars Galactic Defense

Знаменитая компания DeNA Corp принялась за разработку проекта для мобильных устройств в жанре Tower Defense, взяв за основу культовую тематику истории «Звёздных войн» неспроста. Разработчики смогли найти поддержку своей идеи среди многих крупных компаний, а также смогли обеспечить штат внушительным количеством художников.

Jet Run City Defender

Тема зомби, пожалуй, самая излюбленная среди геймеров. Однако существует ещё одна – борьба с пресловутыми пришельцами, которые постоянно норовят захватить нашу планету и поработить человечество. Вот и в новом приложении для системы Андройд надоедливые гуманоиды пытаются вновь посягнуть на наши территории.

Auralux

Эта игрушка для Андройд – самый убедительный образец того, насколько оригинальной и доступной в управлении может быть стратегия в режиме реального времени. Смысл игры состоит в том, чтобы захватить вражеские базы и навести свои порядки по всей территории аур. Основное в этой игрушке то, что геймплей, так потрясающе созданный, заставляет забыться на несколько часов и полностью погрузиться в игровой процесс.

Angry Birds Transformers

Игра толком не успела появиться в общем доступе, как уже стала настоящим хитом. Дело в том, что в игрушке слились воедино «Злые птички», давно захватившие мир развлечений, и нашумевшая франшиза «Трансформеры». Впрочем, этот смелый шаг неожиданность назвать сложно. Компания Rovio неоднократно пристраивала свою серию к абсолютно непохожим друг на друга известным жанрам.

XCOM Enemy Within

Трехмерная стратегия – дополнение к уже известной игрушке XCOM: Enemy Unknown, вышедшей два года назад. Включает в себя: усовершенствованные способности и навыки персонажей, новое оружие и карты. Таким образом, задача приложения – заставить игрока взглянуть другими глазами на оригинал. Для работы игра не требует первоисточника, но все же считается дополнительной версией.