Critical Ops

Автор: | 23.08.2016

Critical Ops взлом

Critical Ops — очень забавный продукт, открывающий все преимущества жанра прямо на мобильном устройстве. Примите участие в командных сражениях, научитесь действовать слажено и получайте от этого удовольствие. Старайтесь уничтожить как можно больше врагов, помогая своей команде победить. В данном режиме важно помнить о том, что вы играете не в одиночку, и эгоистичность здесь не приветствуется. Геймплей игры действительно потрясающий, т.к. для результативной игры понадобится всегда быть в напряжении.

Critical Ops много денег

Разгуливать по карте с оружием очень непросто, в любой момент может выбежать враг и Ваша задача уничтожить его без особой потери собственных HP. Внимательная игра затягивает, благодаря чему проект быстро набрал популярность и, несмотря на новизну, хорошо зарекомендовал себя. Выбирайте локацию, после чего определитесь с типом команды. В игре Critical Ops доступно огромное количество карт и на каждой из них есть всё для захватывающей стрельбы.

Critical Ops читы

Но стоит учитывать, что показывать крутую игру на локации удастся только после её изучения. Каждый игрок подбирает для себя позиции, стратегии и уже тогда действительно начинает побеждать. Для осуществления слаженных действий доступен командный чат и при его грамотном использовании враги будут умирать намного быстрее. Но победа зависит не только от общения, но и от оружия. Здесь его предостаточно, к тому же доступна возможность улучшения арсенала. Тренируйтесь с ботами, обучайтесь и приступайте к сражениям!

Critical Ops скачать

В бою участвует команда террористов и спецназовцев, как и в CS, задания для каждой стороны точно те же. Первые закладывают бомбу, пытаясь взорвать её, и держат заложников, вторые стараются освободить людей и предотвратить взрыв бомбы. Кроме геймплея, игра Critical Ops покажет достойную графику. Она не наивысшего уровня, но всё равно выглядит качественно. Управление может вызвать несколько вопросов, но в меню можно получить необходимые ответы. В остальном игра так же качественная и найти что-то лучше нереально.

Скачать Critical Ops на андроид

Critical-Ops-v0-6-0.apk
Скачать кэш
Critical-Ops-v0-6-0-cache.zip
Кэш к игре Critical Ops: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/data/
— должно получится так /sdcard/Android/data/com.criticalforceentertainment.criticalops/
— размер распакованного кэша 50 Мб
— установить apk, запустить игру!

Critical Ops: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *