Optical Inquisitor

Автор: | 25.08.2016

Optical Inquisitor взлом

Игра Optical Inquisitor 17+ создана в честь неблагодарной и темной профессии убийцы и наверняка Вы сможете узнать обо всех особенностях такой деятельности. Чаще всего разработчики мобильных игр стараются покорить внимание игроков красочной графикой, не уделяя внимания современным технологиям. Это не совсем правильно и создатели данной игры поняли это. Интересные и странные классические человечки заменят современных героев, наполнив игровой процесс необыкновенной атмосферой.

Optical Inquisitor полная версия

Сейчас такой способ не распространён, но вот пару лет назад он сделал настоящий переворот в сфере разработки флеш-игр. Многие симуляторы и файтинги, выпущенные на данной платформе, стали очень популярными. Такая же динамичность наблюдается и тут, схватки выглядят ярко и реалистично, благодаря тематической физике. Экшн стиль игры Optical Inquisitor 17+ проявляется в каждом элементе! Плавная графика, приятный фон и все остальные запоминающиеся особенности флеш игры подарят давно забытые, но многими любимые впечатления. Музыкальное сопровождение только улучшит их! Сюжет состоит из рассказа об одном наёмном убийце.

Optical Inquisitor прохождение

Короткометражный ролик расскажет об этом герое, в дальнейшем новая информация будет приходить от диалогов с дочерью. Общение с героями порадует Вас, т.к. ролевая составляющая проработана с любовью. Возможность отвечать на вопросы различными фразами делает ход сюжета уникальным и непредсказуемым. Так вы сможете менять направление мыслей собеседника, и приводить беседу к нужному финалу. Однако следует помнить, что Вы здесь для убийства непокорных личностей, отличающихся своей вредностью и мстительными качествами.

Optical Inquisitor много денег

Наводите свой прицел только на нужных людей, для этого добывайте информацию вовремя, находите информаторов, платите им и отбирайте врагов. Помимо этого улучшайте оружие, ведь оно занимает важную часть миссии. Любой непродуманный аспект вполне способен провалить операцию. Действуйте сразу же после получения данных, соответствуйте плану убийства и стреляйте в указанные места. Рекомендации в игре Optical Inquisitor 17+ помогут пройти миссии и уберегут от неприятностей. Данный продукт разнообразный для такого жанра и, несмотря на свою страшную идею, он может расслабить Вас после загруженного дня!

Полное видео-прохождение Optical Inquisitor:

Скачать Optical Inquisitor на андроид

Optical-Inquisitor-17-v1-0-4.apk (оригинальная версия)
Скачать Optical Inquisitor
Optical-Inquisitor-17-v1-0-4-Mod.apk (взломанная полная версия, много денег)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *