Flip Diving

Автор: | 12.09.2016

Flip Diving взлом

Flip Diving – это аркадный симулятор прыжков воду. Именно на этом и строится весь процесс игры. Пользователь берет под контроль персонажа и совершается прыжки в море с различной высоты. На первых уровнях будет представлена достаточно маленькая высота. Для того чтобы прыжок был зачитан необходимо удачно войти в воду. Практически любое приземление считается успешным. Исключение составляют падения на живот или спину.

Flip Diving много денег

Управление в игре Flip Diving выполнено на интуитивно понятном уровне. Для полноценного контроля героем потребуется всего два нажатия. Первое – это определение исходной позиции. Второе – это выбор удачного градуса наклона, который позволит провести в воздухе максимальное количество времени. Разобравшись с основными элементами гейпмлея, следует выделить преимущества, отличающие игру от конкурирующих проектов.

1. Реалистичный графический движок позволяет совершать прыжки в воду, которые соответствуют элементарным законам физики;
2. Стоит отметить, визуальную составляющую, где хорошо прорисованы персонажи и задний фон;
3. Забавные звуковые эффекты;
4. Удобный минималистический интерфейс;
5. Синхронизация с популярными социальными сообществами позволяет делиться с друзьями забавными моментами или эффектными прыжками;
6. Наличие игровой валюты, которая открывает возможность приобрести множество интересных предметов.

Flip Diving скачать

Во время совершения прыжков во Flip Diving геймер сможет поймать монеты. Заработанные деньги тратятся на приобретение приспособлений для облегчения прыжков. Ко всему прочему пользователь вправе купить нового персонажа. Каждый герой обладает набор характеристик, влияющих на прыжки. Например, тучный человек будет намного быстрее погружаться в воду, поскольку по закону физики сила притяжения зависит от массы предмета. Благодаря всем этим компонентам простой симулятор становится красочной аркадой с увлекательным гейпмлеем.

Скачать Flip Diving на андроид

flip_diving.apk (обычная версия)
Скачать Flip Diving
flip_diving_mod.apk (взломанная версия, много денег)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *