Нефтяной магнат

Автор: | 25.08.2016

Нефтяной магнат взлом

Игра Нефтяной магнат позволяет создавать проекты, управлять прибылью, акциями и всем остальным, но это если говорить очень кратко. На самом деле жизнь бизнесмена намного обширнее и с каждым днём Вы будете узнавать новые интересные аспекты. Создание проекта невозможно без стартового капитала. В игре таким финансовым источником выступает виртуальный участок земли, на котором неожиданно были обнаружены запасы нефти.

Нефтяной магнат много денег

Скорее забирайте деньги из банка, стройте вышку и начинайте получать прибыль. Продавайте сырьё, собирайте средства и приступайте к воплощению более серьёзных дел. Постепенно в игре Нефтяной магнат будут открывать новые сооружения, приносящие ещё больше прибыли. Такими постройками могут служить супермаркеты, рестораны, телевизионные компании или даже космические станции.

Нефтяной магнат читы

Доступно огромное количество вариантов, главное собрать средства для их продвижения. Каждый проект необходимо поддерживать, развивать, вовремя собирать прибыль и т.д. На первый взгляд всё выглядит очень просто, однако, это не так. Необходимо беспокоится о многих вопросах и одним из них является безопасность для окружающей среды. Старайтесь делать организации экологичными, в этом помогут станции очистки и парки. Добиться безопасности для природы непросто, соответствующие постройки покупаются за бриллианты, добыча которых займёт некоторое время.

Нефтяной магнат скачать

Если Вы посчитаете, что об экологии лучше забыть, то полиция сразу же заинтересуется Вами и постараться приостановить деятельность. Добывать нефть прибыльно, но сложно. Грамотно управляйте акциями и относитесь серьёзно к этой отрасли. Игра Нефтяной магнат не очень новая, благодаря чему разработчики долго улучшали её. Теперь это достойный игровой бизнес продукт с продуманным геймплеем, графикой и другими преимуществами.

Среди плюсов можно выделить:
• Возможность получения бриллиантов бесплатным способом;
• Грамотный интерфейс;
• Качественная графика;
• Реалистичность карьеры;
• Наличие таких интересных элементов, как акции, экология, полиция и т.д.

Игра просто потрясающая для своего жанра, поэтому если хотите максимально реалистично опробовать деятельность бизнесмена, тогда скорее приступайте к игровому процессу!

Скачать Нефтяной магнат на андроид

Neftyanoy-magnat-v1-0-0d.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *