Police Car Driver

Автор: | 11.10.2014

Police Car Driver взломPolice Car Driver читы

Наверно практически каждый хотел в детстве попробовать себя в роли полицейского, который на крутой тачке кидается в погони и ловит преступников. До недавнего времени все играли на персональных компьютерах в популярную серию Need for Speed или же пробовали себя в играх, разработанных для игровых консолей, но совсем недавно появилась возможность играть за полицейского и на любимом смартфоне. Теперь вы можете стать дерзким полицейским и на тюнингованном автомобиле рассекать по идеально созданным окрестностям. Игра имеет достаточно простой интерфейс и управление, которые можно легко настроить.

Естественно настройки не имеют большого количества вариаций, но этого хватит, чтобы привыкнуть для любого пользователя. Разработчики создали захватывающие дух визуальные эффекты, а также реалистичное ускорение, которое еще больше создает эффект присутствия в данной игре. Автомобили в данном приложении прорисованы очень хорошо, практически каждая деталь не упущена и выглядит реалистично. Особое внимание в игре уделили звуковым эффектам, так как помимо графики правильная передача происходящего вокруг зависит от музыки и дополнительных звуковых эффектов. Здесь по-настоящему звучит и рев турбины и проезжающие рядом автомобили и звуки природы.

Police Car Driver на андроидPolice Car Driver прохождение

Однако учитывая такое утонченное исполнение игры, она может работать практически на всех современных Android –смартфонах. Радует, что в роли полицейского вы управляете не старым фордом, а современными спортивными автомобилями, на которых можно поймать практически любого правонарушителя. Отлично разработана система миссий, которые становятся все интереснее по мере прохождения. Естественно как бы ни были сложны миссии, все их можно пройти, остается лишь натренировать свои пальцы. Бонусная система очков за идеальную езду и поимку преступников также присутствует и в этой игре.

Особое внимание стоит уделить прорисовке дороги и местности, по которой игроку надо будет ездить. В Police Car Driver гонять придется не по пустынным трекам, а по усыпанным автомобильным трафиком горным местностям и городским переулка. Данная игра легко устанавливается и распространяется абсолютно бесплатно. Играть в нее можно в любое время, но особенно интересно это делать сидя в транспорте. Играть в симулятор полицейского будет интересно как маленьким детям, так и взрослым, которые хотят проникнуться ностальгическими ощущениями.

Скачать Police Car Driver на андроид

com.ScnStudios.PoliceCarDriver3D.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *