Русский водила 2

Автор: | 28.10.2014

Русский водила 2 взломРусский водила 2 читы

Сразу стоит отметить тот факт, что по сравнению с первым выпуском, данная игра претерпела существенные изменения в лучшую сторону. Разработчики учли все пожелания геймеров и собственные промахи, поэтому на выходе получился очень интересный проект-сиквел. Итак, вам предстоит путешествие по необъятным просторам матушки-России. Расстояние, которое вы хотите преодолеть, исчисляется тысячами километров, что и немудрено, ведь исходной точкой маршрута решено избрать территорию российского Заполярья, граничащую с Финляндией, а в конце пути вы намерены увидеть Байкал.

Хватит ли вам мастерства вождения и навыков, присущих истинным профессионалам дорог, чтобы днем и ночь, в любую погоду, не страшась аварий и неожиданных поломок, провести свой автомобиль, как говорится, из пункта А в пункт Б? Скольким впечатлениям суждено отложиться в вашей памяти, когда за окном машины будут проноситься пейзажи родной страны! Какое количество городов и поселков оставит позади себя ваше авто, поглощая асфальтовое покрытие настоящих трасс, включая «Карелию», «Урал» и, разумеется, «Байкал»! Отцы-создатели продумали буквально все мельчайшие подробности, касающиеся машины игрока, ее особенностей и поведения на дороге.

Русский водила 2 на андроидРусский водила 2 секреты

Вам, если вы тот самый игрок, можно будет даже совершенствовать внешний вид вашей «любимицы» с помощью тюнинга, чьи услуги предоставят вам в тех населенных пунктах, где решите остановиться. Вряд ли в таком длительном приключении сумеете обойтись без мало-мальских ремонтов, поэтому запасные детали прорисованы здесь достаточно реалистично и выглядят, как настоящие. Время суток в игре сродни обычному, так что в ночной период рекомендуется включить фары, которые, кстати, обладают режимом ближнего и дальнего света. Приборная панель в салоне тоже «обогащена» функцией подсветки, и как следствие, шарить в темноте не придется.

В игре Русский водила 2: На Байкал всего 8 уровней, однако, каждый из них достаточно обширен и содержит в себе определенные задания. И без их выполнения дальше вы не уедете. Судя по многочисленным откликам пользователей, игра уже полюбилась тысячам игроков, называющих ее чуть ли не лучшим симулятором вождения среди аналогичных проектов. И дабы подтвердить или опровергнуть это мнение, нужно просто стать ее участником и отправиться в увлекательный маршрут, завершив который, вас, быть может, снова потянет сесть за руль виртуального автомобиля.

Скачать Русский водила 2: На Байкал на андроид

Voyage_2_Russian_Roads1.1.apk

Русский водила 2: 1 комментарий

  1. ЧСГ

    Похожая история, не проверял, но думаю что со всеми играми ТАК. Пересмотрите, а так увы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *