World Cup Penalty Shootout

Автор: | 10.11.2014

World Cup Penalty Shootout взломWorld Cup Penalty Shootout читы

Какой футбольный фанат сможет пройти мимо этого увлекательного спортивного симулятора для андроид-платформы, посвященного Чемпионату мира по футболу в Бразилии! Правда, полноценный матч сыграть не получится. Разработчики Play365 создали эту игру для тех, кто любит забивать пенальти и кто хочет попрактиковаться в этом нелегком, но столь захватывающем деле. Здесь вы сможете реализовать свое заветное желание оказать посильную помощь любимой команде и забить как можно больше эффектных голов. Ценители футбола могут выбирать из двенадцати команд: Аргентина, Бразилия, Испания, Англия, Россия и другие.

Не все команды доступны сразу, чтобы их разблокировать нужно для начала пройти предлагаемый для новичков режим обучения. Вы выбираете не только команду, за которую будете играть сами, но и своего противника. Также на выбор представлены четыре режима игры: одиннадцатиметровые штрафные удары (Shootouts), стенка (Walls), атака на время (Time Attack) и цели (Targets). В первом режиме, Shootouts, вы просто забиваете мяч из разных положений, пытаясь перебить самый высокий результат. Во втором режиме, Walls, вы, как подсказывает название, пытаетесь пробить стенку из игроков противоборствующей команды, которые активно пытаются вам помешать.

World Cup Penalty Shootout секретыWorld Cup Penalty Shootout на андроид

Для удобства в воротах при этом двигается мишень, показывающая, куда полетит ваш мяч. В этих двух режимах вам дается по десять попыток. В следующем режиме, Time Attack, вам нужно забить как можно больше голов за одну минуту. В последнем режиме, Targets, вам нужно попасть по определенным точкам в воротах; так же как во всех предыдущих режимах вы выполняете атаки с разных ракурсов и расстояний. Вы можете приобрести 3 разных усилителя, дающих большую силу, дополнительную дугу или удобный множитель голов. Игроков ждет несколько десятков сложных и занимательных уровней, на протяжении которых вам придется продемонстрировать отличную реакцию и выдержку, пробивая ворота серьезного соперника и направляя мяч из разных положений.

Игровой движок обеспечивает очень реалистичную физику, благодаря чему вы сможете ощущать себя настоящим футболистом на поле. Управление довольно простое, интуитивно понятное и осуществляется с помощью свайпов по экрану: таким образом, вы задаете на экране путь для футбольного меча. Русского языка нет. World Cup Penalty Shootout отличается достойной графикой, высокой детализацией, привлекательной анимацией и визуальными спецэффектами. Звуковое сопровождение в виде реакции зрителей усиливает эффект присутствия на стадионе. Не упустите шанс стать звездой мирового футбола!

Скачать World Cup Penalty Shootout на андроид

WorldCupPenaltyShootout.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *