The Wolf Among Us

Автор: | 17.11.2014

The Wolf Among Us руссификаторThe Wolf Among Us на андроид

Данная игра была разработана разработчиком Telltale Games , которая знаменита своими играми в виде остросюжетной видеоигры. В центе игрового процесса лежат комиксы от лучших американских компаний. Все события игры разворачиваются в Нью-Йорке. Данная игра состоит из пяти эпизодов. Первая часть состоит в том, что все события происходят вокруг совершенного убийства неизвестной всем Фейбл, которая всегда себя называла «Фейт». Расследованием убийства начинает заниматься шериф Бигби Вульф, в прошлом всем известный как «Большой плохой волк».

Не смотря на то, что он носит облик человека. Внутри его живет очень кровожданый зверь, но ему приходится очень сильно это скрывать, поскольку работает среди людей. Имея в помощниках Сноу Вайта, он подозревает в убийстве несколько человек и начинает за ними погоню, в список подозреваемых входит и его старый злейший враг Вудс Мэн. Все события разворачиваются в выдуманной области Манхэттена, но она всем известна под названием «Фейблтаун». Весь процесс игры создан в мрачном и выдержанном тоне, с криминальной ноткой.

The Wolf Among Us прохождениеThe Wolf Among Us взлом

На процесс игры будет влиять все решения, которые выбираются в процессе разговора с персонажами игры. Например, если игрок, по каким то причинам решил отказать женщине в деньгах, то на следующий день у него не будет возможности купить алкогольные напитки в подвальном баре. Что касается общего впечатления игроков о данной игре, то оно двоякое кому, то очень понравился комикс о красной шапочке и сером волке в такой неординарной постановке и неожиданным концом. Другие же наоборот считают эту игру слишком мрачной и не достойной ее прохождения. Но в целом можно сказать, что игра The Wolf Among Us.

Очень интересная. Особенно первые два эпизода просто завораживают, от прохождения которых на самом деле дух захватывает. К сожалению, четвертый эпизод и пятый уже не так проработаны и продуманы, поскольку начиная играть в четвертом эпизоде, уже становится предельно ясно, чем все закончится, а это, как правило, очень сильно снижает интерес к игре. Таким образом, мнений по поводу этой игры достаточно много и чтобы самому определить, хороша игра или нет, не стоит читать отзывы и слушать всех кто в нее играл. Просто нужно взять и скачать на свой смартфон или планшет, и погрузившись в процесс игры понять, подходит она вам или нет.

Скачать The Wolf Among Us на андроид

The-Wolf-Among-Us-v1-20-Adreno.apk
The-Wolf-Among-Us-v1-20-Mali.apk
The-Wolf-Among-Us-v1-20-PowerVR.apk
The-Wolf-Among-Us-v1-20-Tegra.apk
Скачать кэш торрент
11094-The-Wolf-Among-v1-20.torrent
Кэш к игре The Wolf Among Us: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.telltalegames.fables100/
— размер распакованного кэша ~ 1.5 Гб

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *